Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / OK K.O.! Let’s Play Heroes
Постер OK K.O.! Let’s Play Heroes

OK K.O.! Let’s Play Heroes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Фанатам мультфильма ОК К.О! Let's Play Heroes обязательно требуется скачать эту игру через торрент, это яркая игрушка с элементами RPG. Игра была разработана канадской студией Capybara Games, известной такими постановками, как Critter Crunch, Might & Magic: Clash of Heroes и Super Time Force. Игра основана на анимационной серии Cartoon Network 2016 OK K.O.! Давайте будем героями. Студия тесно сотрудничала с Яном Джонсом-Квартей, оригинальным создателем сериала.


Действие ОК К.О! Let's Play Heroes установлено в типичном американском торговом центре Lakewood Plaza. Главный герой, подросток по имени К.О., работает в продуктовом магазине и мечтает стать величайшим героем в мире. Его поддерживают другие герои, посещающие торговый центр.


Сюжет основан на оригинальной истории, отсутствующей в сериале. Лорд Боксман, антагонист, отправляет свою армию роботов и забирает силы и навыки героев. Ослабленные герои теперь должны столкнуться с новой угрозой и победить всех врагов.


ОК К.О! Let's Play Heroes - это типичная 2D beat 'em up игра, в которой вы используете различные атаки, специальные движения и комбо. Большую часть времени вы исследуете линейные местоположения в Lakewood Plaza и сражаетесь с многочисленными механическими противниками и боссами. По пути вы также выполняете квесты, данные вам от NPC. Каждый успех вознаграждается новыми атаками и способностями.


2D-изображения OK K.O.! Let's Play Heroes основаны на стиле анимированной серии. В игре также представлены музыкальные и актеры озвучки, известные из оригинала.

  • Кадры и скриншоты OK K.O.! Let’s Play Heroes
  • Кадры и скриншоты OK K.O.! Let’s Play Heroes
  • Кадры и скриншоты OK K.O.! Let’s Play Heroes
  • Кадры и скриншоты OK K.O.! Let’s Play Heroes
Если вы хотите скачать игру OK K.O.! Let’s Play Heroes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]OK K.O.! Let's Play Heroes
Лицензия
Размер: 2.6 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat