Постер Castlevania Judgment

Castlevania Judgment

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Akumajou Dracula Judgment (JP)

Castlevania Judgment - первая из многих игр: это первая игра Castlevania в стиле beat'em up. Это также первая встреча старых друзей клана Белмонт в полноценной трехмерной среде.


Галамот стремится изменить ход судьбы, воскресив демона 10,000-летнего Жнеца времени, чтобы уничтожить Дракулу. Эон, маг, который обнаруживает план Галамота, вызывает прошлых и настоящих героев Castlevania через разлом времени, чтобы остановить Галамота.


Castlevania Judgment - это 3D-игра, в которой вы сражаетесь один на один с друзьями или компьютерными противниками. Несколько различных игровых режимов, таких как обычные режимы beat em up: история, обучение и другие. Кроме того, есть режим «Замок», в котором вы должны пройти через Замок Дракулы, прежде чем встретиться лицом к лицу с Жнецом времени. В режиме выживания вы сражаетесь за время, поскольку здесь нет продолжений.


На протяжении всей игры вы посетите знакомые места, такие как Башня с часами и тронный зал Дракулы. Castlevania Judgment состоит из 14 игровых персонажей, некоторые из которых взяты из забытых игр Castlevania, таких как Castlevania 64, Castlevania: Legacy of Darkness и Castlevania Bloodlines, каждый из которых имеет свои особые способности и может использовать дополнительное оружие, такое как ножи, кресты и святая вода в мода Castlevania.

  • Кадры и скриншоты Castlevania Judgment
  • Кадры и скриншоты Castlevania Judgment
  • Кадры и скриншоты Castlevania Judgment
  • Кадры и скриншоты Castlevania Judgment
Если вы хотите скачать игру Castlevania Judgment (Akumajou Dracula Judgment (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Castlevania Judgment [PAL / Multi2]
Лицензия
Размер: 2.46 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион игры: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat