Постер Lost Judgment

Lost Judgment

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Спин-офф популярной серии Yakuza для ПК и продолжение тепло встреченного в 2019 году Judgment. В игре Lost Judgment главным героем снова становится Такаюки Ягами, частный детектив, расследующий дело о загадочном убийстве в Йокогаме.


Расследования, допросы свидетелей и погони, известные по предшественнице, возвращаются в игру. Однако они были значительно расширены и содержат новые механики. Главный герой, в частности, получил возможность взбираться на края зданий, бегать по стенам или перемахивать через пропасти. В игру также включены стелс-миссии, в которых Ягами должен бросать предметы, отвлекать патрулирующих врагов и тайно находить важные улики.


Как и каждая часть серии, Lost Judgment предлагает множество побочных заданий. Чтобы получить информацию о расследовании, Ягами устраивается на работу в местную среднюю школу. Исследуя школу, игрок может наткнуться на школьные истории, которые служат побочными заданиями. В игре также есть несколько мини-игр, таких как танцы на дискотеке, турниры по боксу, классические игры SEGA, доступные в игровых автоматах, или строительство автомобилей с дистанционным управлением.

  • Кадры и скриншоты Lost Judgment
  • Кадры и скриншоты Lost Judgment
  • Кадры и скриншоты Lost Judgment
  • Кадры и скриншоты Lost Judgment
Если вы хотите скачать игру Lost Judgment через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Lost Judgment
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. yooozhik(гость)
    17 марта 2024 13:04
    игру все еще не взломали?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat