Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / River City: Rival Showdown
Постер River City: Rival Showdown

River City: Rival Showdown

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Downtown Nekketsu Monogatari SP (JP)

River City: Rival Showdown для 3DS - это западная версия игры Downtown Nekketsu Monogatari SP, которая вышла в 2016 году в Японии. Игра представляет собой новую часть серии Kunio-kun, состоящей из различных beat 'em up'ов и необычных спортивных игр.


Игра представляет собой новое приключение главного героя предыдущих игр серии, Кунио. На этот раз он попадает в странную ситуацию - на него внезапно напали таинственные бандиты, а девушка Рики пропала. Оба события связаны между собой, и главный герой должен разгадать эту тайну за три дня.


Игровой процесс в River City: Rival Showdown для 3DS такой же, как и в других частях серии. Это двухмерный файтинг с элементами RPG. Игрок путешествует по локациям, наполненным различными бандитами, которых нужно победить. Они побеждаются с помощью ударов руками, ногами и специальных атак. Игрок также может использовать найденное оружие, в том числе деревянную биту и зонтик. Во время боев Кунио получает опыт. Благодаря этому он становится сильнее и может противостоять более мощным врагам.


Боевая система не сложна, но требует от игрока быстроты и точности, так как обычно он сталкивается с несколькими врагами одновременно. Главный герой описывается двумя параметрами - HP и SP. Первый представляет собой здоровье, а второй - энергию, необходимую для выполнения "магических" атак. В процессе игры игрок должен постоянно контролировать оба параметра.


Графический стиль Kunio-kun не меняется уже много лет. River City: Rival Showdown для 3DS не меняется. Разработчики создали разнообразные локации и интересные спецэффекты.

  • Кадры и скриншоты River City: Rival Showdown
  • Кадры и скриншоты River City: Rival Showdown
  • Кадры и скриншоты River City: Rival Showdown
  • Кадры и скриншоты River City: Rival Showdown
Если вы хотите скачать игру River City: Rival Showdown (Downtown Nekketsu Monogatari SP (JP)) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]River City: Rival Showdown
Пиратка
Размер: 681.75 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat