Скачать торрент / Action / Fighting / Nickelodeon All-Star Brawl
Постер Nickelodeon All-Star Brawl

Nickelodeon All-Star Brawl

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nickelodeon All-Star Brawl - платформенный файтинг, вдохновленный сериалом Super Smash Bros. Игра позволяет игрокам взять на себя роль персонажей, известных из мультфильмов, транслируемых на канале Nickelodeon. Игра является результатом сотрудничества студий Ludosity и Fair Play и было опубликовано GameMill Entertainment.


Nickelodeon All-Star Brawl - игра с видом сбоку. Во время игры мы сражаемся в ожесточенных дуэлях на двадцати аренах, вдохновленных локациями, известными по оригиналам мультфильмов. Речь идет о таких полях сражений, как «Поля медуз» из приключений Губки Боба Квадратные штаны или Технодром из «Черепашек-ниндзя». На каждом из них полно различных платформ и препятствий, которые опытный воин может использовать в своих интересах.


В игре мы можем выбирать из множества персонажей, в том числе героев мультфильмов из таких сериалов, как (помимо уже упомянутых) Эй, Арнольд!, Захватчик Зим, Дэнни Фантом, Шумный дом или Ох уж эти детки. Боевая система доступна и проста в освоении. У каждого бойца есть индивидуальный набор сильных и слабых сторон, а также характерных атак. Кроме того, по мере продвижения мы открываем передовые специальные атаки.


Nickelodeon All-Star Brawl позволяет вам играть в одиночку (в этом случае контроль над противниками берет на себя искусственный интеллект) или в многопользовательском режиме с тремя другими игроками (через Интернет или на общем экране).


Nickelodeon All-Star Brawl имеет красочную, четкую графику, выдержанную в приятном для глаз мультяшном стиле. Игра проходит под динамичный саундтрек, побуждающий к сражениям.

  • Кадры и скриншоты Nickelodeon All-Star Brawl
  • Кадры и скриншоты Nickelodeon All-Star Brawl
  • Кадры и скриншоты Nickelodeon All-Star Brawl
  • Кадры и скриншоты Nickelodeon All-Star Brawl
Если вы хотите скачать игру Nickelodeon All-Star Brawl через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Nickelodeon All-Star Brawl (1.0.5)
Пиратка (Scene)
Размер: 4.29 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0.5
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat