Постер God of Rock

God of Rock

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

God of Rock - это оригинальная игра, сочетающая элементы файтинга, заимствованными из ритм-игр. Игра была разработана командой Modus Studios и издана Modus Games.


В God of Rock мы играем за звезд музыки, которые были воскрешены таинственным Богом Рока. Теперь музыканты должны сражаться на арене ради развлечения своего "спасителя", пока на сцене не останется только один из них.


God of Rock предоставляет в наше распоряжение уникальных игроков, каждый из которых обладает индивидуальным стилем боя и собственным набором атак. Выбрав одного из них, нам ничего не остается, как броситься в бой.


Как и в классических драках, схватки происходят на различных небольших аренах. Однако в данной постановке нам предстоит совершать последовательные атаки в ритме музыки. В основании экрана находится временная шкала, по которой летят ноты, а наша задача - нажимать кнопки, назначенные на каждую ноту, в соответствующее время. Таким образом, мы выполняем стандартные атаки, сила которых зависит не только от того, когда мы нажимаем ту или иную кнопку, но и от нашего положения на арене (чем ближе к центру мы находимся, тем сильнее будет наше движение).


Во время поединка мы зарабатываем очки, которые пополняют показатель специальных приемов и так называемых ex-приемов. Первые мощнее стандартных, а вторые не только наносят урон противнику, но и повышают уровень сложности его саундтрека и накладывают на него другие дебаффы. С другой стороны, зарядив обсуждаемый показатель до максимума, можно выполнить суператаку, наносящую противнику максимальный урон.


Основой игры God of Rock является сюжетный режим, в котором мы сопровождаем выбранного музыканта на его пути к славе. Кроме того, есть многопользовательский режим, который позволяет нам играть с другими игроками (локально или через Интернет). Кроме того, игра позволяет оттачивать свое мастерство в режиме тренировки, а также изменять отдельные треки в специальном редакторе треков, добавляя и удаляя из них ноты.


Красочная, мультяшная графика игры God of Rock не только приятна глазу, но и понятна, что позволяет быстро получить представление о ситуации на арене. Саундтрек состоит из 40 разнообразных композиций.

  • Кадры и скриншоты God of Rock
  • Кадры и скриншоты God of Rock
  • Кадры и скриншоты God of Rock
  • Кадры и скриншоты God of Rock
Если вы хотите скачать игру God of Rock через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]God of Rock
Пиратка (Scene)
Размер: 2.89 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat