Постер The Beatles: Rock Band

The Beatles: Rock Band

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Beatles: Rock Band - вторая выпущенная игра в серии Rock Band, посвященная определенной группе, после выпуска AC / DC Live: Rock Band.


Название позаимствовано из игры Rock Band 2, но предлагает обновленный режим карьеры с возможностью играть в сюжетном режиме, проходящем через разные эпохи Битлз, с конкретными песнями и местами, от The Cavern Club до их выступления на крыше поверх Студия Apple Corps. Хотя игра пытается передать дух знаменательных периодов в истории группы, в презентации были сделаны некоторые вольности; например, Ринго Старр показан играющим на барабанах на Back in the U.S.S.R., несмотря на то, что он не появляется на самой записи, а студийные версии песен используются в секции Live at Budokan. Наряду с теперь уже классическими партиями гитары, баса, ударных и вокала, название добавляет возможность иметь три отдельные вокальные партии, где каждый певец может петь в разной гармонии.


В игре представлены 45 обновленных названий Beatles, и будут выпущены новые альбомы, доступные для покупки через DLC и эксклюзивные для The Beatles: Rock Band. Это первый случай, когда Apple Corps разрешила использовать музыку Beatles в видеоигре.


В отличие от игры AC / DC, которая выглядела так же, как оригинальная Rock Band, вся игра оформлена в стиле Beatles: персонажи, общий вид и звуковые эффекты. Также были выпущены снятые со шкуры инструменты. Также, в отличие от игры AC / DC, невозможно экспортировать песни для воспроизведения в Rock Band или Rock Band 2.

  • Кадры и скриншоты The Beatles: Rock Band
  • Кадры и скриншоты The Beatles: Rock Band
  • Кадры и скриншоты The Beatles: Rock Band
  • Кадры и скриншоты The Beatles: Rock Band
Если вы хотите скачать игру The Beatles: Rock Band через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Серия Rock Band [GOD] [Region Free / ENG]
Лицензия
Размер: 36.34 GB
  • Тип издания: Лицензия

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL


Состав раздачи:

Rock Band

Rock Band 2

Rock Band 3

Green Day Rock Band

The Beatles Rock Band

Lego Rock Band

Rock Band Blitz

AC/DC Live: Rock Band Track Pack

Rock Band Track Pack Classic Rock

Rock Band Track Pack Vol. 2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat