Постер Green Day: Rock Band

Green Day: Rock Band

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Green Day: Rock Band Plus (US)

Green Day: Rock Band - это второй крупный релиз из серии Rock Band, созданный вокруг определенной группы, в данном случае американской панк-рок-группы из Калифорнии.


Геймплей остается таким же, как и в других играх серии: игроки используют контроллеры своих инструментов, чтобы играть партии гитары, баса и барабана, а также петь вокальные партии, сопоставляя ноты на экране в ритме с музыкой. Также присутствуют вокальные гармонии, ранее использовавшиеся в The Beatles: Rock Band, что позволяет трем музыкантам петь определенные партии вместе. В игре есть режимы быстрой игры и карьеры. В быстром воспроизведении все включенные песни можно воспроизводить с самого начала, а в режиме карьеры можно перемещаться по нескольким сетлистам, попутно открывая новые песни. Выполнение задач в режиме карьеры открывает доступ к фотографиям и видео группы. В игре есть три разных места, и участники группы облачаются в разные наряды, в зависимости от исполняемой песни. В режиме Score Duel предусмотрены многопользовательские дуэли против игроков, играющих одну и ту же партию инструмента в одной и той же песне.


В игре 44 трека (что составляет 47 песен, поскольку некоторые из них аранжированы попурри), в том числе все самые продаваемые альбомы группы Dookie, American Idiot и 21st Century Breakdown (за вычетом шести треков, выпущенных в качестве DLC для более ранних игр Rock Band), а также выбранные треки из Insomniac, Nimrod и Wanted. На версиях для PS3 и Xbox 360 треки можно экспортировать для использования в других играх Rock Band за дополнительную плату. Также поддерживаются треки DLC 21st Century Breakdown.

  • Кадры и скриншоты Green Day: Rock Band
  • Кадры и скриншоты Green Day: Rock Band
  • Кадры и скриншоты Green Day: Rock Band
  • Кадры и скриншоты Green Day: Rock Band
Если вы хотите скачать игру Green Day: Rock Band (Green Day: Rock Band Plus (US)) через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Серия Rock Band [GOD] [Region Free / ENG]
Лицензия
Размер: 36.34 GB
  • Тип издания: Лицензия

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL


Состав раздачи:

Rock Band

Rock Band 2

Rock Band 3

Green Day Rock Band

The Beatles Rock Band

Lego Rock Band

Rock Band Blitz

AC/DC Live: Rock Band Track Pack

Rock Band Track Pack Classic Rock

Rock Band Track Pack Vol. 2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat