Постер Odama

Odama

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Yoot Saito's Odama (EU)

Odama - это необычная игра для игры в пинбол, действие которой происходит в феодальной Японии. Вы управляете гигантским стальным шаром, называемым Одама, который вы используете, чтобы сокрушить вражескую армию (и, надеюсь, не своих собственных солдат), чтобы вам было легче вести Нинтенский колокол к месту назначения.


В игре также используется микрофон GCN (входит в состав большинства версий игры), который вы используете для управления своими войсками. Вы должны использовать команды и навыки игры в пинбол, чтобы успешно вести Ninten Bell к месту назначения до заката в каждой миссии.


Используя кнопки L + R для управления ластами, кнопку X для включения микрофона и ручку управления для наклона поля битвы, элементы управления в Odama довольно просты для сегодняшних стандартов. В каждой миссии вы, представляя клан Яманучи, пытаетесь приблизить могущественное сокровище клана, Колокол Нинтен, а также Одаму, к Крепости Карасума, возглавляемой человеком, который предал основателя клана Яманучи. Именно там вы отомстите за его предательство. Примечательно, что в игре есть рассказчик, который рассказывает историю на японском языке, но есть английские субтитры.


Основная цель каждой миссии - направить колокол снизу вверх экрана, кося членов противостоящей армии Одамой, а также убивая их своими собственными солдатами. Важно, чтобы они были убиты, потому что, если они достигнут вашей стороны экрана, они сделают ласты неактивными в течение относительно длительного периода времени. Когда все Одамы потеряны или солнце садится, вы проваливаете миссию. Кроме того, вы изучаете команды для своих солдат по мере прохождения игры. Используя эти команды, вы сможете более эффективно управлять своими солдатами разными способами. Например, сказав «дави вперед», ваши войска будут использовать всю свою силу, чтобы попытаться прорваться сквозь вражеских солдат. Эти команды не только очень полезны, но и во многих случаях жизненно важны для вашего успеха.


Однако использование определенных команд и безрассудное использование Одамы истощает вашу планку морали. Когда эта полоса низкая, ваши войска перестанут реагировать на ваши команды, что может и будет иметь катастрофические последствия для вашей миссии.

Есть также предметы, которые Одама может подбирать по пути, чтобы помочь вам. В первую очередь это тот, который позволяет Одаме превратить всех членов противостоящей армии в вашу, когда он их переворачивает.


Объединяя все эти элементы, Odama - очень быстрое, сложное и безумная игра. Хотя по своей сути это игра в пинбол, голосовые команды, бонусы и сюжетная линия выделяют ее в отдельную лигу.

  • Кадры и скриншоты Odama
  • Кадры и скриншоты Odama
  • Кадры и скриншоты Odama
  • Кадры и скриншоты Odama
Если вы хотите скачать игру Odama (Yoot Saito's Odama (EU)) через торрент бесплатно на GameCube, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Odama (USA) (Rev 1).rvz
Лицензия
Размер: 95.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
[ENG/Multi]Odama (Europe) (En,Fr,De,Es,It).rvz
Лицензия
Размер: 145.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat