Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Xenus: Точка кипения
Xenus: Точка кипения Poster

Xenus: Точка кипения

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Boiling Point: Road to Hell

Скачать через торрент игру Xenus: Точка кипения вы можете здесь, это трехмерная игра от третьего лица с ролевыми элементами, созданная украинской командой Deep Shadows, создателями графического движка Vital Engine. Ранее он использовался в Codename: Outbreak, и здесь мы имеем дело со своей второй улучшенной версией (поддержка GeForce 3 и 4 и DirectX 9). Игрок становится бывшим солдатом Иностранного легиона - Саулом Майерсом. Он отправляется на поиски своей дочери Лизы, потерянной в загадочных обстоятельствах. История приведет нас к живописным южноамериканским джунглям, к вымышленной стране Реалии. Мы подходим к месту, где правили насилие и наркокартели, и никто не рассчитывает на человеческую жизнь. Простое действие в начале, с каждым последующим этапом начинает усложняться, захватывая даже мистические элементы.


В дополнение к обычным шутерам FPS мы найдем здесь несколько элементов RPG, включая постепенное увеличение опыта героя и развитие 20 специальных способностей, таких как способность самостоятельно улучшать или восстанавливать оружие. Существует шесть различных групп (правительство, гражданское население, наркокартели, индейцы, бандиты и ЦРУ), которые являются антагонистами друг к другу. В нашем стремлении найти наших дочерей нам придется делать драматические выборы, например, помогая одной стороне, мы будем подвержены ухудшению отношений с другими.


В мире точки кипения: дорога в ад для всего, что мы должны платить, как в реальной жизни. Вы должны быть финансово подготовлены к покупке оружия, боеприпасов и других займов. В игре мы столкнемся с огромным арсеналом оружия, начиная от обычных пистолетов и ракетных установок, до десятка или около того транспортных средств, включая автобусы, пикапы, Абрамс, Хаммер и четыре вертолета: Ми-8, Белл-АХ. 1S, Bell CH 412 и Bell CH 47. Более 25 миссий проходят на одном 25 км х 25 км (создатели отказались от искусственного разделения на более мелкие места). Точка кипения: дорога в ад позволяет вам играть в мультиплеер в нескольких режимах, в том числе: Совместное использование, Захват флага и Deathmatch.

 

Если вы хотите скачать игру Xenus: Точка кипения (Boiling Point: Road to Hell) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Xenus. Точка Кипения / Boiling Point. Road to Hell
RePack (R.G. NoLimits-Team GameS)
Размер: 1.93 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. NoLimits-Team GameS)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.2
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Xenus: Gold Edition
RePack (Fenixx)
Размер: 1.79 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Аддоны:
Xenus.Легенда жива
Xenus.Большая война

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 марта 2023 11:26
    Игрушшшка - моё почтение!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat