Скачать торрент / Action / Platformer / Gestalt: Steam & Cinder
Постер Gestalt: Steam & Cinder

Gestalt: Steam & Cinder

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gestalt: Steam & Cinder - это платформенная игра с элементами RPG, вдохновленная 16- и 32-битной классикой. Игра была разработана независимой студией Metamorphosis Games, тогда как ее выпуском занимался Sold Out.


Скачав игру Gestalt: Steam & Cinder через торрент мы перенесемся во вселенную стимпанка, точнее - в город Ханаан, который является последним бастионом человечества. Во время игры мы играем роль героини по имени Алетейя. Aletheia случайно привела к выбросу энергии, которая пробудила длинные бездействующие машины, угрожающие всему населению мегаполиса. К счастью, это дало девушке сверхъестественные способности, которые позволяют ей не только противостоять новой угрозе, но и открывать темные секреты Ханаана, ведомые истинными намерениями его коррумпированных наблюдателей, известных как Комитий.


Движущей силой игры являются задачи, которые продвигают историю вперед. Кроме того, для выполнение в игре существуют различные побочные миссии. Общаясь с неигровыми персонажами, Алетейя делает выбор, который определяет ее будущее, а также влияет на жизнь других жителей.


Во время игры мы пройдем различные этапы, среди которых мы найдем, среди прочего, шумные улицы города и Мусорное море, которое является гигантской свалкой. Различные уровни полны врагов, с которыми у нас происходят динамичные и эффектные бои. На пути Алетейи стоят всевозможные машины - от роботов ниже человека, до механических гигантов, которые действуют как боссы. Героиня сталкивается с ними, используя белое оружие (атаки могут быть объединены в эффектные комбинации) и револьвер, позволяющий держать врагов на безопасном расстоянии. По мере продвижения мы набираемся опыта и переходим на новые уровни, постепенно увеличивая боевой потенциал героини, развивая ее статистику и открывая новые навыки.


Графический дизайн Gestalt: Steam & Cinder создан в красочном пиксельном стиле. Графика детализирована - локации обладают мелкими деталями, различными анимацией атак и устранения врагов.

  • Кадры и скриншоты Gestalt: Steam & Cinder
  • Кадры и скриншоты Gestalt: Steam & Cinder
  • Кадры и скриншоты Gestalt: Steam & Cinder
  • Кадры и скриншоты Gestalt: Steam & Cinder
Если вы хотите скачать игру Gestalt: Steam & Cinder через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Gestalt: Steam & Cinder
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat