Скачать торрент / Sports / Simulation (Sports) / Out of the Park Baseball 17
Постер Out of the Park Baseball 17

Out of the Park Baseball 17

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Out of the Park Бейсбол 17 - это очередной выпуск одной из самых продолжительных и популярных серий бейсбольных менеджеров, выпущенный в 1999 году Out of the Park Developments и появляющийся в регулярном ежегодном издательском цикле практически с самого начала. Новый выпуск игры традиционно содержит большое количество новинок и улучшений, некоторые из которых основаны на отзывах, которые постоянно собирают создатели из сообщества.


С точки зрения механики, Out of the Park Baseball 17 ничем не отличается от предыдущих частей цикла, ставя нас в роли менеджера и тренера бейсбольной команды, задача которой - позаботиться обо всех наиболее важных аспектах работа команды. В зависимости от функции, выполняемой в клубе, в наши обязанности может входить как выполнение трансферов, так и подписание контрактов с игроками, а также разработка планов тренировок, составов и тактик на последующие матчи, а также управление всеми возможностями клуба, финансовой сферой и бюджетом команды , не упоминать штатное расписание всех ключевых должностей.


Out of the Park Бейсбол 17 полностью лицензирован, впервые в истории серии, как MLBPA (Ассоциация игроков высшей лиги бейсбола), так и официальным сайтом MLB.com. Благодаря этому мы можем наслаждаться не только оригинальными именами и фотографиями игроков и текущим составом на начало сезона 2016 года, но и очень обширным набором статистических данных - на основе системы ZiPS, созданной членом SABR (Общество для американского исследования бейсбола), Дэн Шимборски. Помимо ведущей в мире бейсбольной лиги, то есть американской MLB, существует также ряд небольших независимых лиг и 8 международных лиг из таких стран, как Япония, Южная Корея, Тайвань, Мексика, Куба, Италия, Австралия и Нидерланды.


Среди изменений в области механики следует прежде всего выделить улучшенный искусственный интеллект менеджеров, у каждого из которых есть несколько разные индивидуальные предрасположенности к управлению конкретными аспектами работы клуба. В игре также значительно улучшены система передачи и параметры поиска игроков, в которые теперь могут также включаться конкретные критерии, соответствующие текущим потребностям команды.


Out of the Park Baseball 17 предлагает традиционный набор игровых режимов для одиночного и многопользовательского геймплея. Однако абсолютной новинкой является режим «Историческая выставка», в котором мы можем сыграть любую историческую команду, выбранную из обширной базы данных, охватывающей 1919-2015 годы, и в общей сложности более ста тысяч игроков.


Out of the Park Baseball 17 предлагает дополнительные усовершенствования постоянно развивающегося механизма 3D-матчей, такие как улучшенное качество текстур, больше деталей и улучшенные световые эффекты. В пользовательский интерфейс также внесен ряд изменений, делающих игру еще более интуитивно понятной, предлагая быстрый доступ ко всем необходимым параметрам. Разработчики из OOTP Developments также работали над улучшением оптимизации игр, и с добавлением поддержки многоядерных процессоров скорость обработки данных увеличилась на 60 процентов по сравнению с предыдущей версией.

  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 17
  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 17
  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 17
  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 17
Если вы хотите скачать игру Out of the Park Baseball 17 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Out Of The Park Baseball 17 (17.12.75)
Лицензия
Размер: 849.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 17.12.75
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat