Скачать торрент / Sports / Simulation (Sports) / Out of the Park Baseball 21
Постер Out of the Park Baseball 21

Out of the Park Baseball 21

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Out of the Park Baseball 21 - это следующий выпуск из серии обширных менеджеров по бейсболу, разработка которых является постоянной обязанностью студии Out of the Park Developments. Разработчики имеют все необходимые лицензии, чтобы игроки могли возглавлять настоящую команду, принадлежащую к одной из мировых лиг, включая американские MLB и MLBPA. Интересно, что первый из них можно сыграть в любом сезоне, начиная с 1871 года.


В Out of the Park Baseball 21 игровой процесс кардинально не изменился. Игрок снова берет на себя роль менеджера бейсбольной команды. Игровой процесс все еще основан на обучении команды, выборе состава, участии в матчах лиги и заботе о финансах клуба. Еще раз, количество стратегий, которые можно использовать во время матчей, было увеличено, и искусственный интеллект врагов был улучшен. Также было решено внедрить новую статистику, описывающую отдельных игроков.


В игре также присутствуют сервисы LIVE, известные из предыдущей версии, которые позволяют отслеживать результаты матчей, сыгранных в течение текущего сезона, и корректировать статистику игроков в зависимости от их поведения во время матчей.


Самые большие новинки в Out of the Park Baseball 21 включают в себя строительство стадионов. Таким образом, у игрока есть возможность создать арену для своей команды самостоятельно. Среди изменяемых элементов были форма и размер игрового поля.


В Out of the Park Baseball 21 мы можем играть в одиночку или с другими игроками, используя режим Perfect Team.


Игра имеет простой графический дизайн. Большую часть времени игрок наблюдает за экранами статистики и интерфейсом. Кроме того, разработчики решили значительно расширить способы наблюдения за матчами - были добавлены новые ракурсы камеры и возможность наблюдения за полетом мяча.

  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 21
  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 21
  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 21
  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 21
Если вы хотите скачать игру Out of the Park Baseball 21 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Out of the Park Baseball 21
Пиратка
Размер: 1.8 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat