Постер Blue Fire

Blue Fire

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Blue Fire - приключенческая игра в жанре экшн, обогащенная четко очерченными элементами, взятыми из 3D-игр на платформе. Игра была разработана независимой аргентинской командой Robi Studios и издана Graffiti Games.


Blue Fire отправляет нас в путешествие в королевство Пенумбра, с его днями славы. Хотя земля погружена во тьму, она все еще скрывает много тайн и сокровищ. Мы играем роль персонажа, который, сталкиваясь с многочисленными опасностями, исследует тайны Пенумбры и помогает ее обитателям.


В Blue Fire действие показано с точки зрения от третьего лица (TPP). Во время игры мы исследуем темные уголки Пенумбры, прыгаем по платформам (благодаря возможности бегать по стенам, отскакивать от них и совершать двойные прыжки) и избегаем многочисленных ловушек окружающей среды, а также сталкиваемся с полчищами врагов. Среди врагов мы найдем как стандартных противников, так и гораздо более могущественных боссов. Во время динамичных сражений ключом к успеху является быстрые уклонения и быстрые контратаки. Кроме того, время от времени мы сталкиваемся с проходами в Пустоту, то есть в далекую страну, полную труднопроходимых препятствий; прохождение через него вознаграждается специальными предметами, которые вы больше нигде не найдете.


Движущей силой игры являются задания, выполняемые неигровыми персонажами, и по мере нашего продвижения мы получаем лучшее оборудование. Новое оборудование в виде мечей и амулетов (которые дают нам различные бафы) можно найти в дороге или купить у торговцев. Более того, со временем мы развиваем свои боевые навыки.


Мультипликационная графика игры Blue Fire поддерживается в темном стиле, усиленном приглушенными цветами и щадящим освещением.

  • Кадры и скриншоты Blue Fire
  • Кадры и скриншоты Blue Fire
  • Кадры и скриншоты Blue Fire
  • Кадры и скриншоты Blue Fire
Если вы хотите скачать игру Blue Fire через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Blue Fire (3.1.2)
Пиратка (Scene)
Размер: 3.99 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 3.1.2
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки:
Смонтируйте образ
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Установить обновление, запустив исполняемый файл из папки Blue.Fire.Update.v3.1.2-CODEX\Update
Копировать содержимое из папки с обновлением Blue.Fire.Update.v3.1.2-CODEX\CODEX в папку игры с заменой файлов
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat