Постер Balan Wonderworld

Balan Wonderworld

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Balan Wonderworld рассказывает историю двух героев: Эмми и Лео. Оба они в своих тревожных мыслях, когда находят здание, в котором находится Страна чудес. Вскоре выясняется, что это не обычный парк развлечений, а огромный сказочный мир. Под предводительством таинственного Балана Эмма и Лео отправляются в путешествие, чтобы исцелить сердца и умы жителей земли. Они оба также узнают, что для них действительно важно. История этого путешествия представлена в двенадцати небольших рассказах, посвященных судьбе группы людей.


Balan Wonderworld напоминает о других трехмерных платформерах, таких как Super Mario Odyssey и NiGHTS Into Dreams. Итак, у нас есть трехмерная среда, наполненная платформами, препятствиями, врагами и простыми головоломками. Мы можем найти здесь парки развлечений, сюрреалистические шахматные доски, ледяную тундру и многие другие локации, каждая со своей уникальной механикой.


Недостаточно просто бегать и прыгать, чтобы преодолеть трудности следующих уровней. В игре вы найдете более 80 костюмов, которые наделяют ваших персонажей особыми способностями. Это включает в себя ходьбу в воздухе, остановку времени и возможность манипулировать объектами разными способами. Эти и другие навыки также пригодятся в борьбе с боссами.


В техническом плане Balan Wonderworld не уступает конкурирующим платформерам. Трехмерная графика поддерживает характерный стиль Наото Осима, известный, например, из NiGHTS Into Dreams.

  • Кадры и скриншоты Balan Wonderworld
  • Кадры и скриншоты Balan Wonderworld
  • Кадры и скриншоты Balan Wonderworld
  • Кадры и скриншоты Balan Wonderworld
Если вы хотите скачать игру Balan Wonderworld через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Balan Wonderworld
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat