Скачать торрент / Action / Platformer / Toy Odyssey: The Lost and Found
Постер Toy Odyssey: The Lost and Found

Toy Odyssey: The Lost and Found

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 30 сен. 2016
  • Жанр: Action / Platformer
  • Тип издания: Лицензия

Toy Odyssey: The Lost and Found была разработана студией Hikergames. Игра напоминает не только платформер и экшн, но и черпает вдохновение в жанрах рогалик и метроидвания.


В Toy Odyssey: The Lost and Found игроки становятся на место Брэнда - анимированного игрушечного героя, которому поручено сражаться с силами тьмы, которые хотят взять под свой контроль его хозяина, Феликса. Как мы позже выясним, это только верхушка айсберга, и наш главный герой должен раскрыть тайны семейного дома и своего прошлого. К счастью, он не одинок в своих усилиях, так как во время своего приключения Бранд собирает разных союзников. Разработчики подготовили более 30 тысяч строк диалогов, а сам сюжет дополнительно усилен новыми сюжетными линиями и многочисленными поворотами сюжета.


Действия в Toy Odyssey: The Lost and Found просматриваются под углом камеры бокового обзора. Геймплей вращается вокруг нескольких основных сегментов, первый из которых - исследование. Последующие уровни генерируются процедурно, что резко увеличивает возможность повторного прохождения игры, позволяя нам получать немного новый опыт каждый раз, когда мы играем. Кроме того, пока мы продвигаемся в приключении, наш герой получает дополнительные навыки и, как прямой результат, открывает доступ к ранее недоступным локациям. Изучение различных зон может оказаться довольно сложным из-за огромного количества ловушек, опасностей и головоломок, которые были интегрированы в окружающую среду. Система крафта также может быть очень полезным инструментом, поскольку она позволяет нам производить новое оружие и доспехи, а также обновлять оборудование, которое у нас уже есть.


Нашему главному герою предстоит столкнуться с более чем 300 уникальными противниками, такими как танки, плюшевые мишки и даже фигурки оригами. Помимо обычных врагов, которые не представляют особой сложности для нашего героя, нам также придется столкнуться с несколькими боссами - в этом случае ключ к успеху заключается в разработке соответствующей стратегии. Механизм защиты базы также заслуживает внимания - спальня - единственное безопасное место во всем доме, поэтому нашему герою предстоит защищать ее от безжалостных нападений злых игрушек. Разработчики черпали вдохновение в известных 16-битных проектах, которые также имеют очень высокий уровень сложности.


Toy Odyssey: The Lost and Found отличается высоким качеством 2D-графики. Игра была сделана так, чтобы напоминать мультфильмы, а красочные текстуры, а также чрезвычайно детализированная среда обеспечивают визуальное восприятие очень высокого стандарта. Все вышеперечисленное дополняется оригинальным характерным саундтреком, который еще больше усиливает атмосферу игры.

  • Кадры и скриншоты Toy Odyssey: The Lost and Found
  • Кадры и скриншоты Toy Odyssey: The Lost and Found
  • Кадры и скриншоты Toy Odyssey: The Lost and Found
  • Кадры и скриншоты Toy Odyssey: The Lost and Found
Если вы хотите скачать игру Toy Odyssey: The Lost and Found через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Toy Odyssey: The Lost and Found (20161013)
Лицензия (Portable)
Размер: 534.6 MB
  • Тип издания: Лицензия (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 20161013
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat