Скачать торрент / Action / Platformer / F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch
Постер F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch

F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 3 окт. 2021
  • Жанр: Action / Platformer
  • Тип издания: Пиратка

F.I.S.T. - аркадный экшн, относящийся к поджанру метроидвания. В игре мы играем за кролика-гуманоида, который носит на спине мощную механическую руку. Игра была разработана в рамках инициативы PlayStation China Hero Project, ассоциации китайских независимых разработчиков. TiGames отвечает за разработку игры, и это второй проект команды (первым был Ancient Amuletor VR, разработанный для очков PlayStation VR). Издателем выступила Sony Interactive Entertainment.


Действие F.I.S.T. происходит в мире фэнтези, который поддерживается в духе дизельпанка (необычный поджанр научной фантастики, немного напоминающий стимпанк, но действие которого происходит в более позднюю историческую эпоху - вместо викторианской эпохи мы имеем здесь времена после первая мировая война). Игрок берет на себя роль кролика-гуманоида, вооруженного высокотехнологичным оружием и пытающегося остановить армию опасных роботов.


В F.I.S.T. действие наблюдается сбоку (с точки зрения боковой прокрутки). Игра состоит из исследования последующих карт, разговоров с неигровыми персонажами, обхода ловушек, сбора предметов, а также борьбы с врагами - за последнее отвечает система аркад. В бою мы сталкиваемся с разными типами противников, среди которых мы можем найти солдат-гуманоидов (в нескольких вариантах) и мощных роботов с внушительными размерами и опасным оружием (например, стреляющими лазерами).


По ходу игры мы также раскрываем основной сюжет. Кроме того, что типично для жанра метроидвания, во время нашего приключения мы постепенно развиваем навыки нашего персонажа - герой получает новые способности и специальные атаки, позволяющие ему все легче и легче справляться с проблемами, с которыми он сталкивается, а часто и исследовать доступный игровой мир. более свободно.


F.I.S.T. можно играть только соло. Основа игры - одиночная кампания.


Несмотря на двумерный игровой процесс, F.I.S.T. имеет трехмерную графику. Игра была разработана с использованием популярной технологии Unreal Engine 4, которая обеспечивает высококачественное визуальное восприятие. И персонажи, и модели окружения характеризуются высоким уровнем детализации. Хорошее впечатление также производят анимации, продвинутая система освещения и очень оригинальный художественный стиль, благодаря которому в работе TiGames есть своя, неповторимая атмосфера.

  • Кадры и скриншоты F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch
  • Кадры и скриншоты F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch
  • Кадры и скриншоты F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch
  • Кадры и скриншоты F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch
Если вы хотите скачать игру F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch (1.004)
Пиратка (Portable)
Размер: 20.88 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (FAIRLIGHT)
  • Версия игры: 1.004
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок запуска игры
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла ZingangGame.exe в главной директории игры
3. Язык интерфейса и озвучки меняется в настройках игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 11 декабря 2020 13:57
    А заяц то из "ну погоди"подрос

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat