Скачать торрент / Other / Board / Card Game / Mahjong Escape: Ancient China
Постер Mahjong Escape: Ancient China

Mahjong Escape: Ancient China

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Побег из Маджонга: Древний Китай - вариант Маджонга на фоне Древнего Китая. В режиме Dynasty Adventure игроки путешествуют по истории китайских династий с 2000 года до нашей эры до 1912 года нашей эры. Во втором, классическом игровом режиме, любой из 125 доступных макетов может быть выбран для завершения.


Применяются традиционные правила игры в маджонг. Игроки выбирают два одинаковых фишки со сложенной доски, чтобы удалить их с целью опустошить их. В игре показаны доступные совпадения, оставшиеся плитки и бесплатные плитки. Есть кнопки, чтобы отменить ходы, получить подсказки или перетасовать доску. Также представлены некоторые новые элементы. Доска может быть закончена рано, открыв плитки Magic Gold и удалив их. Это приводит к исчезновению всех остальных плиток. Другие новинки - плитки сезона, цветов и кардинальных направлений. Любой из четырех сезонов, цветов или основных направлений можно сопоставить с другим в серии, чтобы они исчезли. На более поздних уровнях есть также ключевые плитки, которые открывают замки, плитки джокера, чтобы удалить все определенные плитки определенного вида на доске, и магниты, используемые для перемещения плиток в новую позицию.


Игра отслеживает время завершения и общий счет. В Dynasty Adventure уровни должны быть разблокированы один за другим, и после завершения доски предлагается жемчужина мудрости. Эта игра в значительной степени является переизданием более ранней игры Mahjong Escape: Ancient Japan той же компании. Он включает в себя те же плитки и параметры геймплея, но только в китайской обстановке.

  • Кадры и скриншоты Mahjong Escape: Ancient China
  • Кадры и скриншоты Mahjong Escape: Ancient China
  • Кадры и скриншоты Mahjong Escape: Ancient China
  • Кадры и скриншоты Mahjong Escape: Ancient China
Если вы хотите скачать игру Mahjong Escape: Ancient China через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Mahjong Escape: Ancient China
Лицензия
Размер: 369.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat