Постер F.I.S.T.

F.I.S.T.

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

F.I.S.T. - это аркадная игра, относящаяся к поджанру metroidvania. В этой игре, которую мы можем скачать через торрент, мы играем за гуманоидного кролика, который носит мощную механическую руку на спине. События разворачиваются в фантастическом мире «дизельпанка» (необычный поджанр научной фантастики, немного напоминающий стимпанк, но происходящий в более позднюю историческую эпоху - вместо викторианской эпохи, которую мы имеем здесь время идет после первой мировой войны). Игрок берет на себя роль кролика-гуманоида, оснащенного высокотехнологичным оружием и пытающегося остановить армию опасных роботов.


Игра состоит в том, чтобы исследовать различные карты, беседы с неигровыми персонажами, избегать ловушек, собирать предметы, а также сражаться с врагами - система, ответственная за последнюю, искусна. В столкновениях мы сталкиваемся с различными типами противников, среди которых мы можем найти гуманоидных солдат (в нескольких вариациях) и мощных роботов с внушительными размерами и опасным оружием (например, стрельба лазерами).


По ходу игры мы также обнаруживаем основной сюжет. Кроме того, что типично для жанра metroidvania, во время нашего приключения мы постепенно развиваем навыки нашего персонажа - герой получает новые способности и специальные атаки, что позволяет ему легче и легче справляться с вызовами, с которыми он сталкивается, и часто исследовать доступный игровой мир. более свободно.

  • Кадры и скриншоты F.I.S.T.
  • Кадры и скриншоты F.I.S.T.
  • Кадры и скриншоты F.I.S.T.
  • Кадры и скриншоты F.I.S.T.
Если вы хотите скачать игру F.I.S.T. через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
F.I.S.T.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat