Скачать торрент / Action / Platformer / El Shaddai: Ascension of the Metatron
Постер El Shaddai: Ascension of the Metatron

El Shaddai: Ascension of the Metatron

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

История Эль-Шаддаи разворачивается в фантастической интерпретации библейских тем, черпая вдохновение в апокрифической Книге Еноха. Енох послан Богом, чтобы схватить ангелов, нарушивших свои обязанности по наблюдению за человеческим миром. Эти ангелы, которых звали Григори, были очарованы своими подопечными и отказались от Небес, чтобы жить и размножаться среди людей. Енох должен пересечь их царства, сразиться с их ненормальным потомством нефилимов, наконец найти падших ангелов и вернуть их в лоно Небес. Когда Енох путешествует, ему помогает главный архангел Люцифель.


El Shaddai - это игра в жанре экшн от третьего лица, в которой упор делается на платформер и рукопашный бой. Боевая система использует очень мало кнопок, вместо этого полагаясь на тайминг нажатия кнопок для выполнения легких атакж, тяжелых и контратак. У Еноха нет собственного оружия, и ему приходится полагаться на кражу оружия врагов через контратаки. Это оружие ухудшается, и его необходимо периодически «очищать» или выбрасывать для получения нового. Сражения периодически происходят в схватках, похожих на арену, которые затем сменяются трехмерными исследованиями или двухмерными платформами. Стиль игры - в основном акварель, хотя у каждого царства ангелов есть своя тема.

  • Кадры и скриншоты El Shaddai: Ascension of the Metatron
  • Кадры и скриншоты El Shaddai: Ascension of the Metatron
  • Кадры и скриншоты El Shaddai: Ascension of the Metatron
  • Кадры и скриншоты El Shaddai: Ascension of the Metatron
Если вы хотите скачать игру El Shaddai: Ascension of the Metatron через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]El Shaddai: Ascension of the Metatron [JAP\ENG]
Лицензия
Размер: 6.73 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Прошивка: 3.55

Код диска: BLJS10117


Доп. информация: Перед вами японская версия игры с английским текстом. Получена с помощью использования фанатского патча, заменяющего японский текст на находившийся в недрах игры английский

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat