Скачать торрент / Adventure / Ангелы подковы: Лиза, Альтаир и Скачки судьбы
Постер Ангелы подковы: Лиза, Альтаир и Скачки судьбы

Ангелы подковы: Лиза, Альтаир и Скачки судьбы

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Starshine Legacy 1: Mystery of the Soulriders

Ангелы подковы: Лиза, Альтаир и Скачки судьбы - это первая из четырех игр серии Starshine, представляющая собой комбинацию простой приключенческой игры и аркады. Этот продукт был разработан в основном для молодых игроков.


Скачав игру Ангелы подковы: Лиза, Альтаир и Скачки судьбы через торрент мы узнаем историю девочки по имени Лиза, которая вместе с отцом переехала в приморский город Йорвик. Главный герой дружит с белым конем по имени Старшайн в первый день школы и, пытаясь вылечить больное животное, достигает записей темных событий, которые произошли в этом районе в далеком прошлом. Управляя персонажем Лизы, мы должны узнать многие из этих секретов, чтобы определить, почему один из жителей Йорвика, несмотря на прошедшее время, вообще не состарился и не открыл злые планы организации под названием «Темное ядро».


Собственный игровой процесс заключается в тщательном изучении города и прилегающих к нему районов, беседах с независимыми фигурами, сборе интерактивных объектов и разгадывании простых загадок. Здесь стоит упомянуть, что Лизе не нужно действовать в одиночку, потому что ее школьные друзья могут помочь ей решить некоторые проблемы.


Уже упомянутый конь также играет важную роль. Звездный свет можно забрать с намерением быстрее исследовать окружающую среду или добраться до мест, недоступных другим способом. О лошади нужно заботиться, и мы можем участвовать в соревнованиях по конному спорту, выигрывая ценные призы.


Борьба главного героя наблюдается с точки зрения от третьего лица, и во время игры мы движемся в трехмерной среде. Следует отметить, что игра характеризуется очень низкими требованиями к оборудованию.

  • Кадры и скриншоты Ангелы подковы: Лиза, Альтаир и Скачки судьбы
  • Кадры и скриншоты Ангелы подковы: Лиза, Альтаир и Скачки судьбы
  • Кадры и скриншоты Ангелы подковы: Лиза, Альтаир и Скачки судьбы
  • Кадры и скриншоты Ангелы подковы: Лиза, Альтаир и Скачки судьбы
Если вы хотите скачать игру Ангелы подковы: Лиза, Альтаир и Скачки судьбы (Starshine Legacy 1: Mystery of the Soulriders) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][Антология] StarShine Legacy / Ангелы Подковы
Лицензия (МедиаХауз)
Размер: 671.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (МедиаХауз)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Состав враздачи:

Ангелы подковы: Лиза, Альтаир и Скачки судьбы
Ангелы подковы: Линда, Метеор и всадники судьбы
Ангелы подковы: Анна, Конкорд и легенды Пандории
Ангелы подковы: Алина, Буран и загадка «Темных недр»

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat