Постер Sonzai

Sonzai

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sonzai - это игра в виде смеси приключения платформера и ролевой игры. Игра была разработана независимой студией 2 Odd Diodes из Калькутты, состоящей из двух человек, и издана Top Hat Studios.


Сонзай отправляет нас в путешествие в фантастический город Кумотоши, куда съезжаются волшебники со всего мира. Главная героиня игры - девушка, которая приходит сюда в поисках новой жизни. Главный герой осваивает магическую профессию, заводит новые знакомства и со временем начинает исследовать секреты мегаполиса.


В Sonzai действие было показано сбоку. Во время игры мы сопровождаем героиню в ее повседневных делах, принимая участие в уроках магии и разговаривая с персонажами, которых встречаем. Таким образом она заводит новые знакомства и углубляет отношения с людьми, которых она уже встретила. У каждого гражданина есть своя личность и история.


Раскрытие секретов, скрытых Кумотоши, рискованно, особенно на окраинах мегаполиса, контролируемого опасной магической силой, потому что нам часто приходится сталкиваться с различными врагами. Сражения динамичны, и во время них мы используем широкий спектр атак, объединяя их в зрелищные и мощные комбо. Интересно, что отношения героини влияют как на сюжет, так и на способности главного героя; ее боевой потенциал во многом определяет, с кем она имеет дело. Кроме того, по мере продвижения мы получаем лучшее снаряжение, руны, разделенные на пассивные (обеспечивающие героиню различными баффами) и активные (мощные заклинания, требующие ручного использования), а также специальные модули, которые по-разному влияют на девушку.


Сонзай имеет двумерную графику ручной работы. Графика выдержана в уникальном стиле, что делает игру похожей на рисунки тушью.

  • Кадры и скриншоты Sonzai
  • Кадры и скриншоты Sonzai
  • Кадры и скриншоты Sonzai
  • Кадры и скриншоты Sonzai
Если вы хотите скачать игру Sonzai через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat