Постер Tetragon

Tetragon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tetragon - это платформер-головоломка. Игра была разработана командой Cafundo Estudio Criativo Eireli (Cafundo Creative Studio), а издана компанией Buka Entertainment.


Главный герой Тетрагона - лесоруб по имени Люциос, который пытается найти своего потерянного сына - Джерри. Его поиски приводят его в Тетрагон - фантастический мир, состоящий из параллельных двухмерных плоскостей реальности, плавающих вокруг волшебного камня - Тетрагена. Когда его уничтожает таинственная темная сила, Тетрагон становится тюрьмой для Люциоса. На плечах Люциоса лежит как задача по спасению его сына, так и миссия по извлечению всех осколков Тетрагена, разобраться со злом, заключенным здесь, и восстановить Тетрагон в его прежнем состоянии.


Tetragon - это сайдскроллер. Нас ждут более сорока уровней, расположенных в четырех разных мирах. На каждом уровне наша основная задача - добраться до прохода, ведущего к следующему. Для этого нам нужно разгадывать головоломки, что требует использования TetraGen. Камень позволяет нам, прежде всего, вращать плоскости, на которых сейчас находится Люциос. Вы должны быть осторожны при этом, потому что, когда доска вращается, предыдущие стены или потолки становятся полом, и, таким образом, изменяется сила тяжести. Кроме того, Люциос может управлять своим окружением, создавая мосты или дополнительные платформы, по которым можно взбираться.

Хотя поначалу головоломки не слишком сложны, уровень сложности со временем увеличивается, и их решение требует тщательного планирования и хорошего чувства ориентации в 2D-пространстве (например, чтобы предсказать, куда упадет Люциос после поворота доски).


Tetragon отличается простым, но ярким и понятным графическим дизайном. Переход с одной плоскости на другую сопровождается интересным эффектом падения в глубину экрана.

  • Кадры и скриншоты Tetragon
  • Кадры и скриншоты Tetragon
  • Кадры и скриншоты Tetragon
  • Кадры и скриншоты Tetragon
Если вы хотите скачать игру Tetragon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Tetragon
Пиратка (Portable)
Размер: 685.9 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat