Постер Kirby Star Allies

Kirby Star Allies

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hoshi no Kirby: Star Allies (JP)

Kirby Star Allies - еще одна игра в популярной серии платформеров. Это также первая игра из серии, выпущенной на SWITCH. Его разработала HAL Laboratory - разработчик, ответственный за несколько предыдущих игр про Кирби и серию Boxboy.


Как и в предыдущих частях серии, в Kirby Star Allies для SWITCH игрок берет на себя роль главного персонажа, который путешествует по обширным и разнообразным уровням. Во время игры розовый шар, которым управляет главный герой, должен прыгать между платформами, избегать ловушек и опасностей, заполняющих уровни, и сражаться с встретившимися врагами, среди которых есть могущественные и большие боссы.


Разработчики представили новинку, позволяющую игроку превращать врагов в союзников. Для этого Кирби должен бросать сердца во врага, пока тот не присоединится к его стороне. Спутниками (их может быть до трех) можно управлять как искусственным интеллектом, так и другими игроками.


Что интересно, эта функциональность позволила разработчикам расширить набор движений Кирби. Теперь он может комбинировать свои способности (так называемые способности копирования) с силой элементов, полученных от его товарищей. Это можно использовать для решения некоторых загадок, связанных с окружающей средой. В дополнение к этому, атаки Кирби и его союзников можно комбинировать в мощные комбинации.


Действия Kirby Star Allies для SWITCH происходят в среде 2.5D. Это означает, что, хотя игровой процесс основан на классических двухмерных принципах, графика полностью трехмерна. Графика в игре приятна на вид благодаря насыщенным цветам и мультяшному стилю.

  • Кадры и скриншоты Kirby Star Allies
  • Кадры и скриншоты Kirby Star Allies
  • Кадры и скриншоты Kirby Star Allies
  • Кадры и скриншоты Kirby Star Allies
Если вы хотите скачать игру Kirby Star Allies (Hoshi no Kirby: Star Allies (JP)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Kirby Star Allies [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 4.75 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: NSP
Версия игры: 4.0.0

[ENG]Kirby Star Allies [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 2.4 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~39%, установленный объём 3.94 ГБ)
Версия игры: 4.0.0

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat