Постер Kirby: Canvas Curse

Kirby: Canvas Curse

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Touch! Kirby (JP), Kirby: Power Paintbrush (EU, AU)

Первое приключение Кирби на DS начинается с того, что злая ведьма превращает Кирби в шар. Вы должны использовать волшебную кисточку, которую оставила ведьма, и, конечно же, стилус DS. Вы будете рисовать стены, чтобы развернуть Кирби и блокировать атаки врагов, пандусы, чтобы Кирби прыгал, и прямые линии, чтобы Кирби не упал. Ваша цель - добраться до двери в конце каждого этапа, чтобы пройти дальше по уровню.


Вам предстоит исследовать 7 миров, в каждом из которых есть враги, стоящие на вашем пути. Вы можете прикоснуться к Кирби, чтобы заставить его двигаться быстрее и сбивать врагов, или просто коснуться врага, чтобы оглушить его, а затем позволить Кирби атаковать. Вы можете копировать способности побежденных врагов, чтобы использовать их в своих интересах, например, превратиться в камень, шар или даже шину с быстрой скоростью. Существует множество способностей, которые может использовать Кирби.


На каждом этапе игры есть медали, которые вы меняете, чтобы получить призы и бонусы в игре. Еще один режим игры - Rainbow Run, который позволяет пройти обычные этапы заново и попытаться одолеть их за определенное время и с минимальным количеством нажатий стилусом. Последний режим - это режим Subgames, представляющий собой набор мини-игр, которые открываются в процессе прохождения основной игры.

  • Кадры и скриншоты Kirby: Canvas Curse
  • Кадры и скриншоты Kirby: Canvas Curse
  • Кадры и скриншоты Kirby: Canvas Curse
  • Кадры и скриншоты Kirby: Canvas Curse
Если вы хотите скачать игру Kirby: Canvas Curse (Touch! Kirby (JP), Kirby: Power Paintbrush (EU, AU)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Kirby - Canvas Curse (USA)
Лицензия
Размер: 25.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat