Постер Clockwork Knight

Clockwork Knight

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Clockwork Knight: Pepperouchou no Daibouken (JP)

Clockwork Knight - игра, которая изображает иногда дружескую, а иногда и воинственную тайную жизнь игрушек. У Бетси огромное количество игрушек, которые оживают в отсутствие людей и обычно хорошо играют друг с другом. Во вступительном вступлении несколько неумелый часовой рыцарь Пепперушау соревнуется с некоторыми другими рыцарями за привязанность принцессы, которая живет с часами. Все весело проводят время, пока некая игрушка-изгой не появится через вентиляционное отверстие, не скроется с принцессой и не повернет многие другие игрушки против Пепперушау.


Геймплей состоит из боковой прокрутки на различных этапах, состоящих из тщательно продуманных наборов игрушек, ловушек и обычных предметов домашнего обихода. Первый этап - это квест через комнату Бетси с множеством блоков с буквами, острыми мелками и кукольными домиками, которые ненадежно сбалансированы с роботами, которые имеют тенденцию падать на вас. Пеппероучау вооружен ключевым мечом, который можно использовать в нападении, а также способностью открывать ящики, которые действуют как переходы в другие области. Второй этап проходит в комнате брата Бетси. Кевин обладает большими инженерными навыками и построил впечатляющую сеть кранов и поездов, которые Пеппероучау нужно будет активировать, чтобы очистить территорию. Остерегайтесь босса реактивного трансформатора в конце комнаты.


Другие этапы включают миссии через другие области дома, включая кухню и чердак. На протяжении всей игры вы также собираете монеты. 20 монет стоит продолжать, когда у вас кончатся жизни. Кроме того, между уровнями вы встречаетесь с другими дружественными игрушками, которые дают вам возможность играть на заработанные монеты.

  • Кадры и скриншоты Clockwork Knight
  • Кадры и скриншоты Clockwork Knight
  • Кадры и скриншоты Clockwork Knight
  • Кадры и скриншоты Clockwork Knight
Если вы хотите скачать игру Clockwork Knight (Clockwork Knight: Pepperouchou no Daibouken (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
TruRip (2014-05-11) Полный Сэт
Пиратка
Размер: 388.42 GB
  • Тип издания: Пиратка

Содержимое Торрента:
- Sega Saturn - Applications - пара дисков с приложениями;
- Sega Saturn - Educational - обучающий диск;
- Sega Saturn - Games (Au) - единственный Австралийский релиз. Правда тут не дамп, а инфа о нём;
- Sega Saturn - Games (E) - Европейские релизы;
- Sega Saturn - Games (J) - Японские релизы;
- Sega Saturn - Games (Kr) - Корейские релизы игр;
- Sega Saturn - Games (U) - Североамериканские релизы;
- Sega Saturn - Magazines - диски с журналами;
- Sega Saturn - Multimedia - мультимедийные диски;
- Sega Saturn - Samplers - остальные (полу)официальные диски, включая демо-версии, подарочные версии игр и бутлеги.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat