Постер Mr. Bones

Mr. Bones

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Философ по имени ДаГулиан придумал сомнительную доктрину: он считает, что единственный способ обеспечить выживание добра - это сделать мир еще более злым. Он изобрел специальный набор барабанов, используя науку и алхимию, что позволило ему управлять силой, называемой «скелетизмом». Используя эту силу, ДаГулиан реанимирует мертвых, поднимая человеческие скелеты из их могил и создавая грозную армию для выполнения своего безумного плана. Однако один из этих скелетов был человеком с особенно чистым сердцем, и вместо того, чтобы поражаться красным (злым) скелетизмом, он реанимируется с его синей версией, что позволяет ему сохранять свою свободную волю и отказываться от приказов безумца. ДаГулиан приказывает своим миньонам избавиться от этого мятежника, который должен бороться за свою жизнь и в конечном итоге найти способ остановить безумие.


Mr. Bones - это игра в жанре экшн, состоящая из множества этапов. За исключением нескольких, каждый этап преследует разные цели и вводит уникальный стиль игры. Этапы также сильно различаются по длине, некоторые из них представляют собой расширенные уровни платформы, а другие состоят из коротких временных последовательностей. Многие этапы включают в себя избегание опасностей или врагов, а также задачи, которые необходимо выполнить в течение определенного периода времени. Мистер Боунс, главный скелет главного героя игры, обычно не имеет наступательного арсенала. При повреждении он начинает терять конечности и кости, что сказывается на его маневренности и скорости; у него может даже остаться только голова и шея, прыгающие по земле.


Некоторые из этапов представляют собой простые аркадные уровни с одним экраном, в то время как другие могут отличаться от игрового процесса, ориентированного на действия (например, этап, во время которого игрок должен объединять предложения в шутки, чтобы обойти охранников). Несколько этапов включают музыкальные упражнения, например уровень, требующий от мистера Боунса игры на блюз-гитаре, чтобы произвести впечатление на скелетную толпу. Другой этап - это вариант игры с веслом, в котором маленький мистер Кости отскакивает от своей гигантской головы, пытаясь собрать свои собственные кости. На другом уровне герой должен защитить деревню крошечных людей от нападения врага.


История дополняется видеороликами, отображаемыми между уровнями. Некоторые из них созданы на компьютере, в то время как другие используют кадры с живыми актерами или их комбинацию.

  • Кадры и скриншоты Mr. Bones
  • Кадры и скриншоты Mr. Bones
  • Кадры и скриншоты Mr. Bones
  • Кадры и скриншоты Mr. Bones
Если вы хотите скачать игру Mr. Bones через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
TruRip (2014-05-11) Полный Сэт
Пиратка
Размер: 388.42 GB
  • Тип издания: Пиратка

Содержимое Торрента:
- Sega Saturn - Applications - пара дисков с приложениями;
- Sega Saturn - Educational - обучающий диск;
- Sega Saturn - Games (Au) - единственный Австралийский релиз. Правда тут не дамп, а инфа о нём;
- Sega Saturn - Games (E) - Европейские релизы;
- Sega Saturn - Games (J) - Японские релизы;
- Sega Saturn - Games (Kr) - Корейские релизы игр;
- Sega Saturn - Games (U) - Североамериканские релизы;
- Sega Saturn - Magazines - диски с журналами;
- Sega Saturn - Multimedia - мультимедийные диски;
- Sega Saturn - Samplers - остальные (полу)официальные диски, включая демо-версии, подарочные версии игр и бутлеги.

Non TruRip - игры, не попавшие в сэт
Пиратка
Размер: 114.27 GB
  • Тип издания: Пиратка

Содержимое Торрента:
- BIOS - коллекция БИОСов;
- Sega Saturn - Europe - дампы Европейского региона;
- Sega Saturn - Japan - дампы игр из Японии;
- Sega Saturn - USA - дампы игр из Северной Америки.


Большая часть дампов представлена в формате bin + cue. bin файлы прогнаны через Error Code Modeler для уменьшения размеров, поэтому для игры их надо будет вернуть в исходное состояние. Программа для этого есть в раздаче.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat