Скачать торрент / Action / Platformer / Donkey Kong Country Returns
Постер Donkey Kong Country Returns

Donkey Kong Country Returns

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Donkey Kong Returns (JP)

Остров Донки-Конг просыпается от звука необычного гула, музыкального ритма нового источника зла, называющего себя Тики. Эти необычные персонажи превращают животных острова в рабов для собственных целей сбора пищи, но, к сожалению для них, они также совершили набег на банановую орду одного Осла Конга! Разъяренные очередным актом жадности, король Конга и его верный друг Дидди собираются забрать бананы и вернуть все на острове так, как должно быть.


Возвращение к серии Donkey Kong включает в себя многие знакомые элементы из оригинальной саги в сочетании с множеством новых функций и улучшений игрового процесса. DK снова является главным игровым персонажем, в то время как Дидди катается на спине в одиночной игре и может управляться другим игроком в многопользовательской игре (заменяя старую систему тегов). Новые дополнения включают в себя пистолет Peanut Pop и реактивный ранец для Дидди, новые скрытые предметы для сбора на каждом уровне (классические буквы K-O-N-G, а также новые части головоломки) и улучшения для Конгов, которые можно приобрести в каждом суб-мире. И, конечно же, какая игра DKC была бы полной без надежных уровней тележки разума, обновленных и получивших прилив дополнительной скорости.


Wii также поддерживает элементы управления движением. Например, быстрое перемещение пульта ДУ и нунчука вверх и вниз заставляет Донки Конга бить по земле, обнажая спрятанные предметы или разбивая камни и приземляясь под ним. Другие маленькие хитрости с управлением движением позволяют DK быстро кататься по ландшафту или создавать порывы ветра, чтобы раскрыть еще больше секретов.

  • Кадры и скриншоты Donkey Kong Country Returns
  • Кадры и скриншоты Donkey Kong Country Returns
  • Кадры и скриншоты Donkey Kong Country Returns
  • Кадры и скриншоты Donkey Kong Country Returns
Если вы хотите скачать игру Donkey Kong Country Returns (Donkey Kong Returns (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Donkey Kong Country Returns [PAL, Multi5]
Лицензия
Размер: 3.53 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион игры: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat