Скачать торрент / Action / Platformer / Donkey Kong Country: Tropical Freeze
Постер Donkey Kong Country: Tropical Freeze

Donkey Kong Country: Tropical Freeze

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Donkey Kong: Tropical Freeze (JP)

Donkey Kong Country: Tropical Freeze на Switch - это следующая часть популярной серии платформеров с гориллой из Nintendo в главной роли. Проект создавался в студии Retro, ответственной за Donkey Kong Country Returns и серию Metroid Prime.


Сюжет повествует о нашествии агрессивных животных, стилизованных под викингов, на родной остров Донки Конг. Во время приключений нам предстоит столкнуться, среди прочего, с меховыми шлемами и рогатыми пингвинами, совами и моржами. Кампания может проходить в одиночку или в режиме сотрудничества для двух человек. При использовании последнего варианта один из игроков становится Донки Конгом, а другой - обезьяной Дидди или Дикси. У каждого из этих персонажей немного разные навыки, что разнообразит совместное веселье.


И по сюжету, и по игровым механизмам игра является прямым продолжением Donkey Kong Country Returns. Доски были сделаны в 3D, но мы перемещаемся по ним в двух измерениях. Также были прыжки по головам врагов и сбор бананов. Новинка - более динамичная камера, которая вместо того, чтобы статически зависать на одном расстоянии от героя, может совершать эффективные вторжения в нужные моменты.


После непродолжительного отсутствия плавание вернулось в серию. Однако на этот раз это не ограничивается отдельными уровнями. Вместо этого водные объекты стали неотъемлемой частью традиционных карт. Серия Donkey Kong Country известна тем, что уделяет большое внимание сбору сотен различных типов предметов, а Tropical Freeze пошла еще дальше в этом направлении. Ничто не мешает пройти каждый уровень в кратчайшие сроки, но более любознательные игроки будут вознаграждены огромным количеством спрятанных сокровищ, головоломок и мини-игр.

  • Кадры и скриншоты Donkey Kong Country: Tropical Freeze
  • Кадры и скриншоты Donkey Kong Country: Tropical Freeze
  • Кадры и скриншоты Donkey Kong Country: Tropical Freeze
  • Кадры и скриншоты Donkey Kong Country: Tropical Freeze
Если вы хотите скачать игру Donkey Kong Country: Tropical Freeze (Donkey Kong: Tropical Freeze (JP)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Donkey Kong Country: Tropical Freeze [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 6.69 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. тимар(гость)
    1 февраля 2024 11:07
    для игроков с реакцией джедая...неоправданно высокая сложность, оригинальная трилогия ГОРААЗДО легче

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat