Скачать торрент / Action / Platformer / Donkey Kong Country: Tropical Freeze
Постер Donkey Kong Country: Tropical Freeze

Donkey Kong Country: Tropical Freeze

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Donkey Kong: Tropical Freeze (JP)

Donkey Kong Country: Tropical Freeze - пятая игра в серии Donkey Kong Country, выпущенная эксклюзивно для Nintendo Wii U и позже портированная на Nintendo Switch.


Во время празднования дня рождения Донки Конга семья Конгов становится свидетелями того, как на остров прибывает флот арктических существ (Snowmad). Остров замерзает, а их флагман занимает позицию на вершине острова. Это не может остаться безнаказанным, поэтому семья Конгов отправляется отвоевывать остров.


Как и другие игры серии, игра представляет собой платформер с боковой прокруткой в 2D, где, как обычно, вы можете управлять Donkey Kong, Diddy Kong, Dixie Kong, а теперь и ворчливым стариком Cranky Kong. Все они являются играбельными, каждый со своими особыми способностями, которые дают вам преимущество на определенном типе местности. По пути можно собирать классические буквы K-O-N-G, а также фрагменты головоломок, чтобы создать дополнительные трудности. Пока вы прокладываете себе путь через различные регионы острова, вам приходится побеждать различных врагов и боссов. Воздушные шары служат в качестве жизней, причем каждые сто собранных бананов дают вам один дополнительный шар.


Версия игры для Switch включает новый режим Funky Mode с участием симулянта серфинга Фанки Конга, который открывает ряд обновлений игрового процесса и альтернативный способ прохождения игры с использованием его уникальных способностей. Здоровье Фанки превосходит здоровье персонажей, которые были доступны только в версии для Wii U.

  • Кадры и скриншоты Donkey Kong Country: Tropical Freeze
  • Кадры и скриншоты Donkey Kong Country: Tropical Freeze
  • Кадры и скриншоты Donkey Kong Country: Tropical Freeze
  • Кадры и скриншоты Donkey Kong Country: Tropical Freeze
Если вы хотите скачать игру Donkey Kong Country: Tropical Freeze (Donkey Kong: Tropical Freeze (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Donkey Kong Country: Tropical Freeze [PAL, Multi 5]
Лицензия
Размер: 10.62 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион игры: PAL
Управление: Wii U GamePad, Wii U Pro Controller, Wii Remote
Формат: Loadiine GX2, Тестировалось на прошивке 5.5.1

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat