Постер Gunbrella

Gunbrella

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gunbrella - это экшен-платформенная игра, разработанная компанией Doinksoft, создателями таких проектов, как Gato Roboto и Devolver Bootleg. Она была издана компанией Devolver Digital.


Gunbrella отправляет нас в путешествие в ретрофутуристический мир, где природные ресурсы истощаются с угрожающей скоростью. Герой игры - мстительный лесник. В ходе своего расследования протагонист оказывается втянутым в огромную интригу, в которой помимо корпораций, эксплуатирующих своих сотрудников, замешаны законники, бандиты и даже упыри.


Gunbrella - это игра в жанре side-scrolling. Мы мчимся по различным локациям, таким как свалка, которая является крепостью банды наркоманов, город, жители которого боятся похищения культистов, и мифический Авалон.


Проходя уровни, мы сражаемся с врагами (в списке есть как пушечное мясо, так и мощные монстры, выполняющие роль боссов) и преодолеваем различные препятствия. В обоих случаях нам необходимо использовать инструмент титульного героя - оружие, которое при необходимости превращается в многофункциональный зонт. В своем базовом виде (как винтовка, дробовик или даже гранатомет) Gunbrella помогает нам уничтожать полчища врагов, а после трансформации позволяет скользить по канату и даже нырять.


По мере прохождения мы не только узнаем больше об игровом мире и его обитателях (самые интересные находки главный герой записывает в свой блокнот), но и получаем ресурсы, которые можно обменять на боеприпасы или улучшения, повышающие наш боевой потенциал.

  • Кадры и скриншоты Gunbrella
  • Кадры и скриншоты Gunbrella
  • Кадры и скриншоты Gunbrella
  • Кадры и скриншоты Gunbrella
Если вы хотите скачать игру Gunbrella через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Gunbrella
Пиратка (Scene)
Размер: 1.93 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтируйте образ в DAEMON Tools или UltraISO.
2. Установите.
3. Скопируйте содержимое папки Crack в папку с игрой согласившись на замену.
4. Играйте.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat