Постер Gato Roboto

Gato Roboto

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gato Roboto - ретро-игра типа метроидвании. Разработано независимой студией Doinksoft, и было выпущено Devolver Digital. Человек, путешествующий на борту космического корабля, должен был выполнить важную миссию. Когда его корабль потерпел крушение на чужой планете, пассажир не только серьезно пострадал, но и застрял в транспортном средстве. Не имея другого выбора, он должен был полагаться на помощь сопровождающего кота Кики, за которую нам предстоит сыграть.


Игра о прохождении огромных уровней, напоминающих лабиринты. Согласно правилам вида, чтобы добраться до запертых комнат, мы должны сначала получить определенное оборудование.


Стоит отметить, что вскоре после начала приключений Кики получает доступ к вооруженному меху роботу. Со временем мы можем оснастить его, например, ракетной установкой, которая разрушает менее прочные стены, или даже специальным модулем, позволяющим выполнять двойные прыжки. Более того, благодаря оружию, которое он использует, мы можем устранить противников стоящих на нашем пути, а именно таких как лягушки или черви, а также о гораздо более мощных боссах, таких как мышь с похожи роботом мехой.


Однако в определенные моменты Кики вынужден покинуть свою безопасную каюту. Управляя кошкой напрямую, мы должны избегать многочисленных препятствий и избегать конфронтации с противниками. Способность нашей кошки плавать или взбираться на элементы окружающей среды помогает нам достичь нашей цели.

  • Кадры и скриншоты Gato Roboto
  • Кадры и скриншоты Gato Roboto
  • Кадры и скриншоты Gato Roboto
  • Кадры и скриншоты Gato Roboto
Если вы хотите скачать игру Gato Roboto через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Gato Roboto
Пиратка
Размер: 56.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SiMPLEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat