Постер Devolver Bootleg

Devolver Bootleg

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Devolver Bootleg - это пакет небольших игр, разработанный независимой студией Doinksoft и изданный Devolver Digital. Игроки могут найти здесь варианты популярных игр, в основном из портфолио издателя.


Первая игра, которая попала в сборник - это Enter The Gun Dungeon, в которой игроки пересекают темные подземелья и уничтожают противников огнестрельным оружием. Второй - Hotline Milwaukee, который явно относится к Hotline Miami, что позволяет игрокам играть роль убийцы в масках. Третий - Ape Out Jr. и представляет собой платформенную игру, в которой, как и в Ape Out, вы играете роль маленькой гориллы, убивающей любого, кто встанет на пути к встрече с отцом. Следующим в списке стоит Shootyboots, который относится к популярному Downwell, где игроки берут на себя роль маленького героя в больших ботинках, которые все глубже и глубже проникают в колодец, устраняя противников и получая ... все более и более качественную обувь.


Пятая игра - Super Absolver Mini: Turbo Fighting Championship - файтинговая игра, вдохновленная Absolver, в которой вы играете роль воинов в масках. Шестое место заняла игра, вдохновленная иконической кастлеванией «Катсильвания», которая рассказывает историю приключений кота в доспехах. Седьмая позиция в списке - производство PikuBiku Ball Stars (имеется в виду логическая игра под названием Pikunik), предназначенная для развлечения в компании второго игрока. Список заканчивается Luftrousers, перестрелкой, вдохновленной Luftrausers.

  • Кадры и скриншоты Devolver Bootleg
  • Кадры и скриншоты Devolver Bootleg
  • Кадры и скриншоты Devolver Bootleg
  • Кадры и скриншоты Devolver Bootleg
Если вы хотите скачать игру Devolver Bootleg через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Devolver Bootleg
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat