Скачать торрент / Action / Platformer / Convergence: A League of Legends Story
Постер Convergence: A League of Legends Story

Convergence: A League of Legends Story

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Conv/rgence: A League of Legends Story

Conv/rgence: A League of Legends Story - это двухмерный фэнтезийный платформер. Он был разработан компанией Double Stallion Games, известной такими играми, как Speed Brawl и Big Action Mega Fight! Проект является частью инициативы Riot Forge, в рамках которой Riot Games публикует игры во вселенной League of Legends, разработанные другими студиями.


Главный герой игры - Экко, изобретатель и один из играбельных чемпионов в League of Legends. Convergence рассказывает историю его молодости.


Действие игры разворачивается в загрязненном, но шумном подземном мегаполисе Заун. Его самая могущественная преступная группировка, возглавляемая химбаронами, в итоге разрушает город своими кознями и заговорами. Используя самодельное устройство для путешествия во времени, Экко возвращается в прошлое, пытаясь спасти город и его жителей.


Convergence: A League of Legends Story - это двухмерный платформер. Игрок исследует различные локации, собирает предметы, избегает ловушек и сражается с врагами. Экко - очень ловкий персонаж, способный прыгать на большие расстояния, бегать по стенам и выполнять всевозможные акробатические упражнения.


В игровом процессе особое внимание уделяется бою и решению головоломок. Экко также неограниченно использует Zero Drive, устройство для перемотки времени, которое позволяет игроку отмотать игру назад в любой момент, отменяя всевозможные ошибки, пропущенные прыжки или атаки.

  • Кадры и скриншоты Convergence: A League of Legends Story
  • Кадры и скриншоты Convergence: A League of Legends Story
  • Кадры и скриншоты Convergence: A League of Legends Story
  • Кадры и скриншоты Convergence: A League of Legends Story
Если вы хотите скачать игру Convergence: A League of Legends Story (Conv/rgence: A League of Legends Story) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Convergence: A League of Legends Story
Пиратка (Scene)
Размер: 3.78 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Nurik(гость)
    15 мая 2023 18:31
    экко вселенные перепутал))
    1. Нурик(гость)
      15 мая 2023 18:32
      Ой ля ахахаха так это и есть ЛОЛ. Пардон

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat