Постер Speed Brawl

Speed Brawl

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Speed Brawl - это бит-ем-ап, разработанный независимой студией Double Stallion Games. Издатель игры - Kongregate. Speed Brawl переносит нас в путешествие в альтернативную версию Англии девятнадцатого века, а точнее - в Лондон с 1888 года. После десяти лет войны с захватчиками-лунными насекомыми, которых называют Селенитами, жители империи могли вздохнуть с облегчением. ; Героический подвиг Хьюго Уэллса по уничтожению королевы колонии привел к победе над силами противника, в то время как выжившие стали новой рабочей силой. Идиллия длилась недолго, потому что представители рабочего класса, которые с этого момента могли расслабиться до глубины души, быстро начали проявлять непослушание. Чтобы контролировать их, Уэллс выступил с идеей организации кровавых игр, в которых самые быстрые и совершенные воины должны были противостоять толпам против них селенитов. Так родился новый спорт Speed Brawl.


По ходу игры мы наблюдаем действие со стороны, ведущее к битве одного из шести воинов, отличающихся по боевому стилю; у каждого из них есть свой набор ходов и специальных атак, и ключом к успеху является умелое объединение их в эффективные комбинации.


Более пятидесяти соревнований ждут завершения, в которых время и стиль имеют значение для устранения всего, что стоит на нашем пути. Тем не менее, риски того стоят, потому что по мере нашего прогресса мы получаем улучшения для каждого игрока, увеличивая его боевой потенциал - благодаря этому мы можем добиваться лучших и лучших результатов с течением времени.


В Speed Brawl можно играть как в одиночку, так и в совместном, локальном или онлайн-режиме. Speed Brawl обладает двухмерной графикой в мультяшном стиле. Визуальным аспектом игры можно наслаждаться благодаря его богатым цветам, интересному дизайну персонажей и специальным эффектам, сопровождающим обмен ударами (соло или в кооперативе).

  • Кадры и скриншоты Speed Brawl
  • Кадры и скриншоты Speed Brawl
  • Кадры и скриншоты Speed Brawl
  • Кадры и скриншоты Speed Brawl
Если вы хотите скачать игру Speed Brawl через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Speed Brawl (1.0.0.2)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.55 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.0.2
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat