Постер The Cub

The Cub

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Cub - это платформер, вдохновленный классикой жанра 1990-х годов во главе с играми из каталога SEGA. Она была разработана инди-командой Demagog Studio и издана Untold Tales.


Cub отправляет нас в путешествие в постапокалиптический мир, в котором мы успели побывать в предыдущем проекте Demagog Studio, Golf Club: Wasteland. После глобальной экологической катастрофы Земля перестала быть пригодной для жизни. Самые богатые успели сбежать на Марс, а остальные были брошены на произвол судьбы. Среди них оказался маленький ребенок, который каким-то чудом сумел приспособиться к условиям, царящим на (когда-то) голубой планете. Спустя десятилетия на Землю прибывают разведчики с Марса и отправляются в погоню за героем. У нашего героя не остается другого выхода, кроме как убежать...


The Cub - это экшен с боковой прокруткой. Приключение ведет нас через различные локации, среди которых можно встретить не только руины старой цивилизации, огромные жилые дома, заброшенные лаборатории или мрачные пустыри, заваленные обломками транспортных средств, но и живописные леса и травянистые развалины.


Ребенок, которым мы играем, невероятно ловок: он может прыгать на огромные расстояния, хвататься за болтающиеся веревки и раскачиваться на них, а также проскальзывать под препятствиями. Используя свои навыки, он мчится вперед, перепрыгивает через платформы и уворачивается от многочисленных опасностей. Среди опасностей, подстерегающих его, - мутировавшие животные и растения, которыми заросли посещаемые локации. Кроме того, за ним следят разведчики, которые не остановятся ни перед чем, чтобы поймать его.


Геймплей очень динамичный, поэтому нам придется проявить много ловкости и рефлексов. Время от времени у нас также есть возможность поразмять мозги, ведь игра разнообразна креативными экологическими головоломками. Наши действия сопровождает марсианское радио "Ностальгия", где помимо климатической музыки можно послушать интересные передачи, которые являются ценным источником информации о представленном мире.


Графика в The Cub выполнена в красочном, мультяшном стиле, отсылающем к анимационным фильмам 90-х годов 20 века.

  • Кадры и скриншоты The Cub
  • Кадры и скриншоты The Cub
  • Кадры и скриншоты The Cub
  • Кадры и скриншоты The Cub
Если вы хотите скачать игру The Cub через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]The Cub
Пиратка
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat