Постер Golf Club Wasteland

Golf Club Wasteland

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

高尔夫:废土

Golf Club Wasteland - дебютная игра студии Demagog Studio, в которой рассказывается о судьбе богатого марсианина, решившего вернуться на Землю, чтобы сыграть в гольф. Проблема в том, что все человечество на Земле вымерло, поэтому его цель, помимо точного удара, - выяснить причины неудач людей на их родной планете.


Действие игры разворачивается в альтернативном будущем, когда человечество на Земле вымерло. Однако это не означает, что такая судьба постигла весь человеческий вид, потому что богатые временем бежали на Марс и теперь посещают Землю только для того, чтобы расслабиться. Все потому, что в нынешнем состоянии места на Земле являются идеальным местом для игры в гольф. По этим причинам мы управляем одиноким астронавтом - Чарли, который прибывает на Землю, чтобы сделать идеальный снимок, и бродит по заброшенным торговым центрам, городам или музеям, где он натыкается на различные послания и остатки людей, которые когда-то там жили. Именно благодаря этим передачам и радиопередачам «Радио Ностальгия» мы постепенно узнаем историю крушения человечества.


Golf Club: Wasteland сочетает в себе несколько жанров в одном, уделяя особое внимание изучению истории и поиску подсказок для ее раскрытия, а также сегментам платформенных игр, в которых большую роль играет реактивный ранец, а также головоломкам, связанным с окружающей средой. Однако, прежде всего, мы исследуем пустынный мир и играем в гольф, а наше поле для гольфа состоит из жилых домов, дискотек, заправочных станций, гипермаркетов и фабрик игрушек. Наши дыры, с другой стороны, представляют собой различные предметы и объекты, такие как старые туалеты или ливневые души, в которые мы должны попасть именно для того, чтобы продвинуться дальше.


В игре три уровня сложности, и игровой процесс можно регулировать в зависимости от того, интересуетесь ли вы только сюжетной линией, хотите испытать сложные и неумолимые этапы игры в гольф или, скорее, хотите получить удовольствие от обоих.


Golf Club: Wasteland сочетает в себе 2D-стиль с 3D-элементами, изысканную анимацию и продуманную физику движения. В игре мы слышим разнообразный саундтрек, временами контрастирующий с действием, происходящим на экране. Кроме того, разработчики добавляют к каждой копии игры иллюстрированный графический роман, показывающий историю главного героя, а также официальный цифровой саундтрек.

  • Кадры и скриншоты Golf Club Wasteland
  • Кадры и скриншоты Golf Club Wasteland
  • Кадры и скриншоты Golf Club Wasteland
  • Кадры и скриншоты Golf Club Wasteland
Если вы хотите скачать игру Golf Club Wasteland (高尔夫:废土) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Golf Club Wasteland 高尔夫:废土
Пиратка (Scene)
Размер: 1.1 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat