Скачать торрент / Action / Platformer / Sonic x Shadow Generations
Постер Sonic x Shadow Generations

Sonic x Shadow Generations

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sonic X Shadow Generations - это ремастированная и расширенная по содержанию версия платформера Sonic Generations 2011 года. Игра была разработана студией Sonic Team, а ее выпуском занималась компания SEGA, курирующая этот бренд.


Sonic X Shadow Generations предлагает две истории. С первой историей фанаты могли познакомиться в оригинале. Классический Соник известен по первым играм под этим брендом. Современный Соник появлялся в более новых частях серии. Им предстоит объединить усилия, чтобы в очередной раз помешать зловещим планам Эггмана (доктора Иво Роботника).


Главный герой второй истории - Шэдоу, великий соперник Соника, задача которого - противостоять его заклятому врагу - Черному Думу. Чтобы помешать Черному Думу захватить мир, Шэдоу придется совершить путешествие в прошлое, столкнуться с болезненными воспоминаниями и открыть в себе новые способности, тем самым раскрыв весь свой потенциал.


Sonic X Shadow Generations - это гибрид классического сайдскроллинга и 3D-платформера, в котором действие происходит в перспективе от третьего лица (TPP). Во время игры мы мчимся по этапам на невероятных скоростях, прыгаем по платформам и избегаем ловушек и препятствий, а также избавляемся от врагов. По пути мы собираем золотые кольца, которые теряем при получении урона.


Sonic X Shadow Generations отличается от оригинала благодаря обновленной графике.

  • Кадры и скриншоты Sonic x Shadow Generations
  • Кадры и скриншоты Sonic x Shadow Generations
  • Кадры и скриншоты Sonic x Shadow Generations
  • Кадры и скриншоты Sonic x Shadow Generations
Если вы хотите скачать игру Sonic x Shadow Generations через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Sonic x Shadow Generations
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat