Скачать торрент / Action / Platformer / A Story About My Uncle
A Story About My Uncle Poster

A Story About My Uncle

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

A Story About My Uncle - это платформер от 1-го лица который рассказывает историю пацана, что ищет своего давно потерявшегося дядьку. Дядя - изобретатель, и, по-видимому, он пропал без вести в одном из неисследованных таинственных миров. Поэтому мальчик идет за ним, чтобы найти приключение своей жизни - с мистически плавающими островами и говорящими лягушками людьми.


Мальчик носит костюм, который позволяет ему сделать заряженный скачок для достижения высоты, падения с любой высоты без принятия каких-либо повреждений (если это не вода или бездонная яма, конечно), и сцепиться на поверхность так, что он может, с более поздними модернизациями , проезжайте через значительные расстояния, не касаясь земли. Механизм захвата костюма начинается только с одного использования (автоматически перезаряжается, когда мальчик садится на землю), но может быть повышен до трех видов использования. По мере продвижения игры новые способности разблокируются, например, ракетные ботинки и способность перезаряжать механизм захвата в воздухе. Нет боя; игра ориентирована на акробатические трюки и исследования.

 

Если вы хотите скачать игру A Story About My Uncle через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]A Story About My Uncle
RePack (R.G. Механики)
Размер: 751.67 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: build 3717
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Вшит русификатор текста от Prometheus Project v1.0.1

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat