Tiny Hands Adventure Poster

Tiny Hands Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tiny Hands Adventure - трехмерный платформер, в котором мы играем в качестве веселого, синего, миниатюрного динозавра Т-Рекса. Это игра характеризуется приятным графическим дизайном и простым, но привлекательным геймплеем.


Сюжет
Игрок берет на себя роль Борти - молодого синего Т-Рекса, который живет на земле под названием Dinoburg, имеет много друзей и любит играть в футбол. Есть только одна вещь, которой не хватает Борти, и это то, что может заменить его чрезвычайно короткие ручки.


Механика
Tiny Hands Adventure - классический трехмерный платформер. Мы наблюдаем нашего героя с разных точек зрения - камера движется во время игры, представляя уровни таким образом, чтобы было легче преодолевать препятствия. Игра состоит в изучении следующих уровней и преодоления врагов. Борти может бегать, прыгать, выполнять повороты и слайды. Он также может использовать специальные инструменты, такие как палочки, дрели и механические рычаги (мы получаем гаджеты, победив боссов).


Игровые режимы
Tiny Hands Adventure имеет только однопользовательский режим. После завершения заданного уровня и нахождения всех мастеров, мы также можем снова передать плату в сложном режиме.


Технические вопросы
Tiny Hands Adventure в версии для ПК с Windows отличается трехмерным, приятным графическим дизайном. Положительное впечатление производит прежде всего красочные места, где преобладают глубокие зеленые и синие оттенки. Также может понравиться забавный дизайн главного героя.

 

Если вы хотите скачать игру Tiny Hands Adventure через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Tiny Hands Adventure [Scene]
Пиратка
Размер: 629.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat