Постер Mighty Gunvolt Burst

Mighty Gunvolt Burst

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mighty Gunvolt Burst является продолжением игры Mighty Gunvolt 2014 года (выпущенного на консолях PlayStation под названием Gal Gunvolt) от японской студии Inti Creates. Компания специализируется на двухмерных экшен-играх и имеет, среди прочего, в копилке такие игры как Bloodstained: Ritual of the Night и Blaster Master Zero.


В Mighty Gunvolt Burst мы играем роль Адепта, человека с суперспособностями. Это герой, способный контролировать молнию, которую он использует для борьбы со злом. В этом ему помогает душа девушки по имени Джоуль, которая живет в ней, обеспечивая защиту в кризисных ситуациях.


Игра была разработана на основе предыдущей части, но разработчики внесли много изменений в уже известную игровую систему. Это двухмерный экшн с элементами платформера, который проще всего сравнивать с культовым Mega Man. Игра про прохождение следующих уровней, где у нас много прыжков на платформах и, прежде всего, борьба с многочисленными врагами.


Одной из новинок, представленных Inti Creates, является Burst, специальный финиш против соперника, который дает нам дополнительные очки, что полезно при борьбе за лучшие результаты. Кроме того, мы можем сделать Burst Combo, то есть комбинации атак, состоящие из одного Burst.


Разработчики также сделали доступной систему настройки персонажей. Во время игры мы собираем специальные модули. Благодаря им мы можем разблокировать новые предметы, используемые для изменения внешности героя. Кроме того, с помощью Cost Points (CP) вы можете улучшить свои способности, например, изменить тип выстрела. Кроме того, новое оборудование и мощности могут быть проверены до одобрения покупки.

  • Кадры и скриншоты Mighty Gunvolt Burst
  • Кадры и скриншоты Mighty Gunvolt Burst
  • Кадры и скриншоты Mighty Gunvolt Burst
  • Кадры и скриншоты Mighty Gunvolt Burst
Если вы хотите скачать игру Mighty Gunvolt Burst через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mighty Gunvolt Burst-SiMPLEX
Пиратка
Размер: 33.51 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SiMPLEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
MIGHTY GUNVOLT BURST Update 08.08.2019
Лицензия
Размер: 30.51 MB
  • Тип издания: Лицензия
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat