Скачать торрент / Action / Platformer / Mega Man Zero/ZX Legacy Collection
Постер Mega Man Zero/ZX Legacy Collection

Mega Man Zero/ZX Legacy Collection

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 26 фев. 2020
  • Жанр: Action / Platformer
  • Тип издания: Пиратка
  • Серия игр: Mega Man Zero

Mega Man Zero / ZX Legacy Collection - это сборник, состоящий из обновленных версий четырех частей серии Mega Man Zero, дебютировавших на консоли GameBoy Advance, а также двух частей серии Mega Man ZX (Mega Man ZX и Mega Man), известный с платформы Nintendo DS. Набор был разработан и издан компанией Capcom, которая заботится о бренде.


Игры под знаком Mega Man Zero переносят нас в мегаполис Neo Arcadia. Главным героем этих постановок является титул Ноль, воин, который попадает в самую середину войны между людьми и роботами, известными как Реплоиды. Хотя судьба Нео Аркадии зависит от исхода этой битвы, со временем выясняется, что реальной угрозой для города является могущественный и таинственный Темный Эльф.


Действие игр, образующих сборник, происходит через двести лет после событий игры Mega Man Zero 4, и рассказанная в них история вращается вокруг биометаллов (веществ, которые дают людям силы противостоять различным опасностям) и враждебных Мавериков. На этот раз создатели позволяют нам выбрать персонажа, которого мы хотим играть; в Mega Man ZX они Vent и Aile, а в Mega Man ZX Advent - Грей и Эш.


В играх, составляющих коллекцию Mega Man Zero / ZX Legacy, мы наблюдаем за действием с видом сбоку. В каждом из них мы идем направо, прыгаем по платформам, избегаем многочисленных ловушек и преодолеваем вездесущие препятствия. Кроме того, важную роль играют боевые противники (на переднем крае мощных боссов), которые мы устраняем, используя обширный арсенал. В Mega Manach Zero мы можем дополнительно модернизировать оружие, а героя сопровождают «кибернетические эльфы», которые предоставляют ему различные боевые навыки. В Mega Man ZX мы получаем вышеупомянутые биометаллы, которые позволяют героям превращать их в свои более мощные модели. Более того, между миссиями мы можем свободно путешествовать по миру и общаться с его обитателями, а задачи по продвижению сюжета сопровождаются побочными нитями.


Mega Man Zero / ZX Legacy Collection пополнился новым режимом ранжирования Z Chaser. Игроки сталкиваются с различными проблемами в этой игре, и победителем становится человек, который оказывается быстрее. Кроме того, для новичков был разработан простой режим сценария, который намного проще, чем стандартный уровень сложности, и была разработана система помощи при записи, которая позволяет возродиться после смерти на последней контрольной точке без потери жизни.


Игры Mega Man Zero / ZX Legacy Collection отличаются улучшенной графикой. Однако в них реализован специальный фильтр, активация которого позволяет увидеть их в оригинальной версии. Кроме того, все было дополнено специально подготовленной галереей и музыкальным проигрывателем.

  • Кадры и скриншоты Mega Man Zero/ZX Legacy Collection
  • Кадры и скриншоты Mega Man Zero/ZX Legacy Collection
  • Кадры и скриншоты Mega Man Zero/ZX Legacy Collection
  • Кадры и скриншоты Mega Man Zero/ZX Legacy Collection
Если вы хотите скачать игру Mega Man Zero/ZX Legacy Collection через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Mega Man Zero / ZX Legacy Collection
Пиратка (Scene)
Размер: 3.83 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat