Постер Embers of Mirrim

Embers of Mirrim

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Embers of Mirrim - это платформенная игра с несколькими элементами приключений. В игре игрок путешествует в мрачный фэнтези мир, где он берет под контроль Миррима - четырехногого гибрида двух отдельных видов, представляющих Свет и Тьму. К сожалению, родная планета Миррима заражается таинственной силой инопланетного происхождения, которая превращает земли, некогда сиявшие жизнью, в пустоши. Главный герой появился благодаря слиянию двух Эмберсов, и теперь ему поручено спасти свой мир от разрушения и восстановить порядок. Что стоит упомянуть, разработчики черпали вдохновение для истории игры из фэнтезийных фильмов 1980-х годов, таких как The Neverending Story и The Dark Crystal.


Игровой процесс основан на исследовании разнообразных локаций - в своем приключении игрок посещает заснеженные горные вершины и древний лес. Во время игры игроки должны доказать свои рефлексы и меткость. Более того, Мирриму приходится сталкиваться с различными противниками - если общение с более мелкими врагами не представляет серьезной проблемы, прямое противостояние с более крупными противниками может заставить Миррима бежать за ним. Уровни, на которых заросшие чудовища преследуют главного героя, динамичны и привлекают внимание.


При прохождении последовательных локаций игрок обязан столкнуться с множеством препятствий и логических головоломок - чтобы преодолеть их, Миррим должен буквально разделиться на два существа, чтобы раскрыть все свои силы. Вышеупомянутые существа, из которых состоит Миррим, могут управляться игроком отдельно с использованием аналоговых элементов управления. Оба Угли могут парить в воздухе и получать доступ к ранее недоступным местам, а также собирать парящие артефакты, наполненные магической энергией.


Embers of Mirrim предлагает приятные глазу трехмерные изображения. Это относится как к моделям персонажей, так и к незабываемой среде. Во время игры специальный атмосферный саундтрек сопровождает игрока.

  • Кадры и скриншоты Embers of Mirrim
  • Кадры и скриншоты Embers of Mirrim
  • Кадры и скриншоты Embers of Mirrim
  • Кадры и скриншоты Embers of Mirrim
Если вы хотите скачать игру Embers of Mirrim через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Embers of Mirrim
Пиратка (Scene)
Размер: 1.08 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat