Скачать торрент / Role-Playing / South Park: The Stick of Truth
Постер South Park: The Stick of Truth

South Park: The Stick of Truth

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Классическая RPG игры, основанная на популярном анимированном сериале для взрослых под названием Южный Парк. Теперь фаната могут скачать South Park: The Stick of Truth через торрент тут бесплатно, игра совместно разработана Obsidian Entertainment и создателями оригинальной анимационной серии - Matt Stone и Trey Parker. Игрок принимает на себя роль ребенка, который вместе со своими родителями просто перешел в титульный город и пытается завоевать симпатии своих сверстников. Shared LARP (Live Action Role Playing), в котором участвует Картман и его друзья, дает герою шанс проявить себя. Сюжет South Park: The Stick of Truth заполнен до абсурдного юмора и ссылки на популярную культуру. Создатели применяли элементы классической механики cRPG, такие как классы персонажей, пошаговые бои, набирающие опыт и достигающие более высоких уровней. В производстве есть мультяшная графика.


История South Park: The Stick of Truth начинается с присоединения к Картману и его команде, чтобы принять участие в довольно агрессивном LARP, который является ролевым игровым сеансом, в котором мы не только играем персонажа в устной форме, но и одеваемся, как он, и предпринимать физические действия. Обычно правило LARP: не трогайте, что означает в двух словах: если вы нападаете на кого-то, не ударяйте его по голове с помощью фиктивного меча. В South Park это правило не применяется. В LARP, изобретенном детьми из города, персонаж игрока принимает на себя роль представителя человеческой расы, а Стэн и Кайл - эльфы, которые ищут очень мощный одноименный артефакт. То, что начинается как довольно невинная военная игра, быстро превращается во что-то более абсурдное и имеет гораздо более серьезные последствия для всего города.


В «Палке правды» погружение почти завершено. Посторонним трудно сказать кулачным взглядом, если они имеют дело с игрой или другим эпизодом South Park. Сами игроки чувствуют, что участвуют в одном из эпизодов сериала (разница в том, что этот эпизод длится дюжину часов). Звук, голоса, юмор, характерная анимация - все это часть игры.

 

Если вы хотите скачать игру South Park: The Stick of Truth через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]South Park: Stick of Truth [v 1.0.1380/83 + DLC]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.88 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (DeZoMoR4iN)
  • Версия игры: build 1383
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
- Ultimate Fellowship Pack
- Super Samurai Spaceman Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat