Постер GODS Remastered

GODS Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 4 дек. 2018
  • Жанр: Action / Platformer
  • Тип издания: Ожидается

Gods Remastered - это обновленная версия игры-платформера 1991 года, разработанной The Bitmap Brothers. Игра была создана независимой командой Robot Riot и контролировалось Майком Монтгомери, одним из авторов оригинальной игры.


Gods Remastered отправляет игроков в древнюю Грецию. Когда божественная цитадель была захвачена четырьмя Стражами, богам Олимпа ничего не оставалось, кроме как попросить земных героев помочь в его отборе, предложив одно желание взамен. Воин, которым управляют игроки, просит Зевса и других богов получить дар бессмертия и занять место среди них (при условии, конечно, что его экспедиция успешна).


В Gods Remastered действие показано с боковой точки зрения. Игра состоит из четырех обширных уровней (то есть город, храм, лабиринт и подполье). Каждый из них был разделен на три небольших этапа. Когда игроки проходят через них, они должны не только прыгать между платформами и избегать многочисленных ловушек, но и решать головоломки (требующие, например, приобретения определенного предмета или использования рычага) и сталкиваться с многочисленными противниками во главе с боссами, которые охраняют следующие уровни.


Во время сражений игроки будут использовать разнообразное оружие, включая оружие ближнего и дальнего боя. Кроме того, во время приключений игроки приобретают различные ценности, которые можно потратить в магазине, который появляется после завершения каждого этапа - таким образом, игроки пополняют своего героя полезными предметами и новым оружием.


В дополнение к стандартному варианту игры, Gods Remastered предоставляет режим Speedrun, в котором перед игроками стоит задача завершить игру в кратчайшие сроки.


Работая над Gods Remastered, разработчики сконцентрировались на аудиовизуальном слое, который обеспечил высокое качество текстур, реалистичное освещение и трехмерные элементы, а также индивидуальный саундтрек. Кроме того, игра работает со скоростью шестьдесят кадров в секунду. Однако ничто не мешает играть в оригинальной 16-битной настройке. Отдельно следует упомянуть тот факт, что по сравнению с оригинальной игрой, описанной здесь, присутствует наличие контрольных точек.

  • Кадры и скриншоты GODS Remastered
  • Кадры и скриншоты GODS Remastered
  • Кадры и скриншоты GODS Remastered
  • Кадры и скриншоты GODS Remastered
Если вы хотите скачать игру GODS Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
GODS Remastered
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat