Постер God of War

God of War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Приключенческая игра, в которой рассказывается история Кратоса, некогда-то спартанский воин, в настоящее время слуга Олимпа. Главный герой не безупречный, благородный воин - он специалист в том, когда дело доходит до «мокрой работы»,а именно убийство.


В God of War для PlayStation 2 боги решили использовать Кратоса для своих нужд. Арес, бог войны, создал ад в Афинах, выпустив сотни зомби-солдат и его самых ужасных зверей. Олимп приказывает Кратосу найти ящик Пандоры и использовать его для достижения того, что кажется невозможным - убить Ареса. Игра начинается таинственным образом - игроки могут видеть, как главный герой убивает себя. Незадолго до его смерти игроки возвращаются вовремя, чтобы узнать, что привело его к этому моменту.


Версия God of War от PlayStation 2 которую вы можете скачать через торрент, показывает захватывающие битвы, множество логических головоломок и часто сочетает в себе оба. Действие представлено с точки зрения третьего лица. Кратос использует два смертельных клинка, прикрепленных к цепям. С ними он может эффективно убить множество врагов. Главный герой способен на удивительные поступки: помимо движения во всех направлениях он может выполнять очень впечатляющие комбо, которые посылают орды врагов на правильную сторону Стикса.


Помимо использования оружия ближнего боя, Kratos может использовать заклинания Olympus. У него есть доступ к другим оружиям, молния Зевса, которая может быть повышена до более высоких уровней. По мере продвижения игроков по игре они собирают магические артефакты, которые увеличивают силу заклинаний.


Геймплей заполнен действиями. В God of War для PlayStation 2 игроки путешествуют по греческим галеонам, разрушают Афины и храм Пандоры, где у них есть легионы противников, чтобы уничтожить. Крупные звери Ареса - настоящая проблема - победить их требует умения и быстрых реакций. Во время битвы с этими монстрами над головой зверя появляется значок, и игрок должен ударить его, чтобы перейти к следующей комбинации атак. Некоторые из таких действий приведут к смертельному удару. Однако ожидание слишком долго позволит монстрам восстановить свои силы и заставить игроков повторить всю последовательность. Что интересно, побежденные монстры разделяют некоторые свои силы с Кратосом. Например, глава медузы позволит ему изменить своих противников на скалу. Побеждая монстров, главный герой получает очень мощные артефакты, которые позволяют ему встретиться с Аресом.

 

Если вы хотите скачать игру God of War через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS]God of War [Full RUS|NTSC] [DVD5] [16x9]
Лицензия
Размер: 3.61 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[RUS]God of War [RUS|NTSC] [DVD5] [RetroGaming / фанаты]
Пиратка
Размер: 3.18 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Регион: NTSC [Селектор 4:3 / 16:9 | 480p]

[RUS]God of War [RUS|NTSC] [DVD9] [RetroGaming / фанаты]
Пиратка
Размер: 7.94 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Регион: NTSC [Селектор 4:3 / 16:9 | 480p]

[RUS]God of War [Full RUS|NTSC] [DVD5] [4x3]
Пиратка
Размер: 3.61 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. странник(гость)
    21 января 2024 21:52
    скачивал первый файл,чтобы работал поставьте расширенный экран,вот только что прошел,игра очень крутая,НО почему не работает первые 5 пунктов в сокровищах,хотел посмотреть удаленные уровни,а тупо черный экран,обидно,наверно стоило качать 3 версию,раз там 7 гб аж весит ,а другие 3 гб что странно,но заново проходить я уж тоже не стану поэтому остается лишь грустить
    1. Silmeri(гость)
      9 марта 2024 12:53
      Попробуй скачай этого же региона инглиш версию и поиграть в эти бонусы
  2. Гость Максим(гость)
    24 сентября 2023 02:01
    [RUS]God of War [Full RUS|NTSC] [DVD5] [16x9]

    виснет на хлебале кратоса, запускал с флешки и по сети на 90008
  3. 8 сентября 2023 19:36
    Дайте скорости на пиратку
  4. 15 марта 2023 14:46
    God of War [Full RUS|NTSC] [DVD5] [16x9] первый образ надо поменять настройки экрана в игре что бы не висло и все больше не каких зависаний в игре нету.все работает(На приставке)
  5. Dfghjc(гость)
    23 февраля 2023 16:02
    Скачал первый образ что бы не висло на заставке в игре поставте широкий экран. Пройдя игру РАЗОЧАРОВАЛСЯ так как все сокровища которые открываються после игры нильзя не зайти не поиграть потому что сразу виснет, так что доп материалы после прохождения пройти не удасться
    1. Dfghjc(гость)
      23 февраля 2023 16:10
      Уточнение первые 5 пнктов не работают виснут остольные работают
  6. Pagi(гость)
    10 января 2023 14:57
    Поиграл в неё на эмуле AetherSX2 и те, кто пишут, что виснет вначале, то нужно в настройках смотреть, отключите вибрацию геймпада и если не помогает, остальные проверьте, играть можно, а потом, когда я дошёл до храма Пандоры на Кроносе, то после сцены нельзя сделать игровой сейв, чёрный экран будет, ну это можно пережить, делая сейвы на эмуле, а если уже переходить через мост, то там будет загрузка висеть, она долгая и я не смог её ждать, возможно уровень подгружает. Я попробовал разные раздачи и понял, что возможно это технический сбой. Качал раздачу с форматом iso.
  7. AleksisBIG(гость)
    1 января 2023 04:14
    С первым файлом God of War [Full RUS|NTSC] [DVD5] [16x9] ВСЁ НОРМАЛЬНО! качайте эмулятор версии 1.6.0 от сюда:
    Синяя кнопка Latest Stable / 32bit - portable

    На этой версии эмулятора "pcsx2-v1.7.3512" игра неработала
    1. AleksisBIG(гость)
      1 января 2023 05:45
      UPD: Если начальный ролик пропустился и в бою через пару минут все персонажи перестают двигаться, то ОБЯЗАТЕЛЬНО в настройках эмулятора и МЕНЮ, опциях игры ставьте широкоформат (перед тем как запустить вступительный ролик).

      Так же я не проверял, но возможно надо при усановке самого эмулятора поставить на него биос, который можно скачать от сюда
      1. 1 января 2023 11:52
        Я удалил все эти ссылки. Тут на сайте на странице эмулятора есть ссылки на нормальные версии эмулей, ссылки на оф. сайт эмулятора где есть последние и бета версии. Тут же на сайте есть пак биосов и инструкция какой биос лучше ставить.
  8. 29 декабря 2022 13:29
    Наконец я могу играть в это на телефоне
  9. 13 ноября 2022 17:17
    А почему у меня не устанавливается 4 ссылка?
  10. Koнстантин(гость)
    6 ноября 2022 23:06
    Записал God of War [Full RUS|NTSC] [DVD5] [4x3] на 1 болванку. Даже не смогло загрузить иконку ПС2. Записaл 2 болванку первый уровeнь paботaeт стабильно а дальше очень мощные фризы и зависaния. Записал 3 болванку и игра прошлась легко и без труда
  11. 5 сентября 2022 09:28
    Удалите RUS]God of War [Full RUS|NTSC] [DVD5] [16x9] она нахрен не рабочая, виснит на первом же бое, плохо что не прочитал комменты и потратил время на скачивание.
  12. Гость Дмитрий(гость)
    22 августа 2022 02:00
    Парни тут все идет на OPL =) Я скачал 1 торрент фул русс 16X9. И у меня каждый раз на первой заставке тормозило( залипало) в самом начале игры. в итоге я в настройках поставил полный экран ВКЛ, развертывание ВКЛ. и как включите больше не выключайте играйте 16:9 в этом режиме на телике. У меня слимка 9000 и установлен фантюна =) я из-за этого даже OPL переустановил думал дело в OPL.. а тут все просто =) читайте про файл лучше =) который скачиваете =) удачи всем =)
    1. Гость Артем(гость)
      5 сентября 2022 09:35
      Да но кто играет с телефона твой совет ничем не поможет, там банально нет таких настроек.
  13. HJvfy(гость)
    26 июня 2022 13:36
    качайте лицензи или англискую версию
    1. Silmeri(гость)
      9 марта 2024 13:00
      Не просто инглиш версию , а нужно именно этого же региона чтоб сохранка прочиталась , PAL и NTSC сохранки несовместимы . И вообще это частый баг в русских версиях что там какие то бонусы не пройти , ключевые сюжетные моменты )))
  14. 5 февраля 2022 19:09
    Я зашёл в игру а там всё зелёное, думаю щас пройду уровень и всё будет нормально. А тут в игре все персонажи зависают
    Скачивал тут God of War [Full RUS|NTSC] [DVD5] [16x9]
    1. Гость Александр(гость)
      11 февраля 2022 23:00
      То же самое. Зависают скрипты на самом начале. Меню работает, Upgrade тоже. а персы стоят. Походу Файл битый
      1. Гость Александр(гость)
        2 апреля 2022 10:06
        Точно такая же проблема
  15. 4 ноября 2021 15:42
    супер

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat