Скачать торрент / Action / Rhythm / Theatrhythm Final Fantasy (iOS)
Постер Theatrhythm Final Fantasy (iOS)

Theatrhythm Final Fantasy (iOS)

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Теперь каждый может воспроизвести свои воспоминания о FINAL FANTASY в бесконечно экспансивном приложении: THEATRHYTHM FINAL FANTASY!

THEATRHYTHM FINAL FANTASY, первая музыкальная игра в серии FINAL FANTASY, была дополнена новыми песнями и новыми играбельными персонажами, которые облегчили погружение и игру, чем когда-либо прежде! Теперь он дебютирует как приложение для iOS, которое позволяет общаться с пользователями со всего мира в неограниченном приключении!

Версия для iOS добавляет новые режимы, такие как Quest Medley, в котором вы можете играть через песни, которые вы купили в ритмической перчатке! Здесь каждый квест представляет собой набор, состоящий из одной FMS и одной BMS, и всякий раз, как вы играете, вам придется  оказаться перед разными песнями, различными уровнями трудностей и разными наградами для завершения - наслаждайтесь острыми ощущениями в музыкальной игре, где Чувство приключения никогда не исчезает! Возможность играть на вашем устройстве iOS прикосновением к любому месту на экране дает вам больше свободы в качестве игрока, так как вы управляете игрой с легкостью.

Музыкальные сцены в версии для iOS
-FMS (музыкальный этап)
Двигайтесь по экрану волнообразными волнами, которые поднимаются и опускаются в такт медленным темпам на этих этапах.
-BMS (этап музыкальной музыки)
Щелкни и коснись яростного удара, чтобы попасть в триггеры, текущие перед каждым персонажем в этих быстро развивающихся песнях.

- Выравнивание ваших персонажей зависит от расстановки жестких песен! Что еще вы можете ожидать от финальной музыкальной игры FINANT FANTASY?
Всякий раз, как вы играете через песню, ваши персы набираются опыта. Это приложение упрощает разработку персонажей, так как вы просто повышаете их уровень, а приобретенные при этом способности автоматически настраиваются на запуск ваших персонажей во время музыкальных сцен. В дополнение к трем регулярным баллам различного уровня - Basic, Expert и Ultimate - вы получите еще три Призракные оценки за каждую песню: аранжировки регулярных баллов с одинаково меняющимися уровнями сложности. Соберите осколки этих Призрачных очков, очистив Quest Medleys и открыв новые приключения. Являетесь ли вы новичком или опытным ветераном, вы сможете найти способ игры, который соответствует вашему уровню!

- Используйте Twitter, чтобы рассказать миру о том, какие баллы вы создаете сами и делитесь ими с игроками во всем мире!
Игроки сами могут создавать свои собственные оригинальные оценки, пытаясь сыграть в режиме Compose Scores! Загружайте свои оценки на сервер или загружайте оценки, сделанные другими игроками по всему миру - сами игроки делают проблемы этой игры запредельными. Когда вы связываете приложение с вашей учетной записью Twitter, вы можете прокомментировать не только результаты вашей игры, но и объявлять о загрузке исходных результатов на сервер. И кто знает - вы даже можете найти некоторые оценки, сделанные разработчиками и создателями среди исходных результатов, загруженных каждый день!

  • Кадры и скриншоты Theatrhythm Final Fantasy (iOS)
  • Кадры и скриншоты Theatrhythm Final Fantasy (iOS)
  • Кадры и скриншоты Theatrhythm Final Fantasy (iOS)
  • Кадры и скриншоты Theatrhythm Final Fantasy (iOS)
Если вы хотите скачать игру Theatrhythm Final Fantasy (iOS) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
Антология FINAL FANTASY for iPhone & iPad [JRPG, RUS/ENG]
Лицензия
Размер: 3.62 ГБ
  • Тип издания: Лицензия

Сборник включается в себя:

 

[SD] FINAL FANTASY I [v1.0.4]

[SD] FINAL FANTASY II [v1.0.8]

FINAL FANTASY III [v1.5.0] (с русским переводом)

FINAL FANTASY IV [v1.2.0] (с русским переводом)

FINAL FANTASY IV: THE AFTER YEARS [v1.0.1]

FINAL FANTASY V [v1.0.3]

FINAL FANTASY VI [v1.0.1]

FINAL FANTASY TACTICS: THE WAR OF THE LIONS [v1.2.0]

FINAL FANTASY DIMENSIONS [v1.1.1]

FINAL FANTASY ALL THE BRAVEST [v1.1.0]

FINAL FANTASY THEATRHYTHM [v1.0.0]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat