Постер Theatrhythm Final Bar Line

Theatrhythm Final Bar Line

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Музыка FINAL FANTASY собрана здесь воедино. Ритм-экшн игра, наполненная тщательно отобранными музыкальными композициями из всех игр серии FINAL FANTASY. Включает популярные композиции из 46 различных игр, в том числе новейшую музыку от FFI до FFXV из основной серии, а также ремейки, спин-оффы и различные диски с саундтреками. Переживите захватывающие сражения и парящие эмоции в сопровождении прекрасной музыки и видео.


Погрузитесь в ритм. Нажимайте на кнопки в такт музыке, чтобы соответствовать триггерам, движущимся по экрану на 3 различных типах сцен. Благодаря простому в освоении управлению и четырем различным настройкам сложности каждый может сразу же начать играть и получать удовольствие. Вы даже можете взять второй контроллер, чтобы играть вместе с другом в одной комнате. Многопользовательская онлайн-игра для 4 игроков. Представляем вам бурные онлайновые мульти-битвы, где все играют вместе! Вмешивайтесь в планы других игроков и умело используйте свои способности Burst, чтобы переломить ход событий и одержать победу. Не забудьте обменяться карточками профиля после окончания битвы!


Соберите вечеринку своей мечты, выбрав из 104 персонажей. Познакомьтесь с милыми чиби-версиями многих классических персонажей и монстров из серии, ведь захватывающие RPG-сражения происходят параллельно с ритмичным действием. Собирайте и укрепляйте свою команду, чтобы одолеть следующий этап. Наслаждайтесь музыкой и видео в свое удовольствие. В игре также есть режимы музыкального плеера и кинотеатра, которые позволят вам расслабиться и насладиться собранными композициями и фильмами без участия ритм-игры.

  • Кадры и скриншоты Theatrhythm Final Bar Line
  • Кадры и скриншоты Theatrhythm Final Bar Line
  • Кадры и скриншоты Theatrhythm Final Bar Line
  • Кадры и скриншоты Theatrhythm Final Bar Line
Если вы хотите скачать игру Theatrhythm Final Bar Line через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Theatrhythm Final Bar Line [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 6.81 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.0


Скачать 4 DLC.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat