Lost in Harmony Poster

Lost in Harmony

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lost In Harmony: Kaito's Adventure - это гибридная игра, созданное в первую очередь для мобильных платформ, сочетающее в себе элементы популярных автолюбителей с редким жанром повествовательной музыки.


Сюжет
Действие и сюжет было установлено в неуточненном, футуристическом мире. Игрокам предстоит сыграть за мальчика по имени Кайто, путешествуя на скейтборде, сталкивается со своими величайшими страхами. Каждая из глав представляет собой одну из таких фобий, и это, например: страх перед водой, слишком большая высота, толпа. Однако главный герой не одинок в своей борьбе, потому что его сопровождает друг Айя, который едет с ним, держась за спину героя.


Механика
Механика игрового процесса проистекает из бесконечного жанра бегунов и является очень загадочным персонажем. Скейтборд Kaito движется автоматически, и задача игрока состоит в том, чтобы обойти все виды препятствий, поворачивая в нужные моменты слева или справа. Элементом, который отличает игру, является тот факт, что все было тесно связано с песнями, играемыми в фоновом режиме. Музыка играет здесь чрезвычайно важную роль - она затрагивает не только забавную механику (например, избегая препятствий для ритма фона), но она служит прежде всего для того, чтобы рассказывать истории и передавать эмоции, которые сопровождают героя.


Технические вопросы
В выпуске Windows Lost in Harmony на платформе Windows PC акцент сделан на аудиовизуальный слой. Графика игры хранилась в стиле японских аниме-постановок, а саундтрек был вдохновлен музыкой из разных уголков мира. Три композитора несут ответственность за его подготовку: Рок Чен, Марк Гриски и двукратный победитель Грэмми, Викльф Джин. В дополнение к этой игре сопровождается целая куча ссылок на поп-культуру, например, значок Facebook и Twitter, которые появляются на маршруте или блокируются прямо из знаковых тетрисов.

 

Если вы хотите скачать игру Lost in Harmony через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Lost in Harmony
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat