Постер Guitar Hero II

Guitar Hero II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Guitar Hero II, продолжение игры Guitar Hero только для PS2, расширяет игровой процесс и особенности оригинальной игры. Как подражатель рок-звезды, вам нужно играть песни, нажимая комбинации из пяти ладовых кнопок на контроллере в форме гитары, одновременно работая с полосой бренчания, а также с дополнительной полосой удара для искажения. Продолжение содержит 64 песни, 40 из которых лицензированы. Один из треков был обнаружен в ходе конкурса на beaguitarhero.com, где нелицензированные группы могли прислать демо для включения в игру. Большинство треков было записано в студии, но некоторые используют оригинальные записи.


Режим карьеры был переработан в школьную битву, в которой вам нужно пробиться к вершине. Каждая площадка теперь представлена разными городами. Также есть выступления на бис, и разблокируемые предметы все еще можно купить в магазине. Совершенно новое дополнение - режим практики (Shred School). Когда вы все время останавливаетесь на одном треке, вы можете тренироваться в этом режиме. Фоновая музыка пропадает, вы можете выбрать определенный раздел для практики, и доступно четыре типа скорости, чтобы медленно освоить сложные отрывки.


В многопользовательском режиме вы по-прежнему можете играть в традиционном режиме из первой игры, в котором между игроками меняются разделы. Новый режим совместной игры: оба игрока играют одну и ту же песню одновременно, но одному дается соло-гитара, а другому - бас-гитара или ритм-гитара. В отличие от традиционного режима, вы можете потерпеть неудачу, и оба игрока разделяют счет, счетчик камней и множитель. Чтобы активировать звездную силу (кратковременный режим включения, в котором множитель очков удваивается, увеличивается в счетчике за счет безупречного исполнения ряда нот в форме звезды и лучше всего сохраняется для сложных участков), обоим игрокам необходимо поднять гитару на крайний уровень. то же время. В этом режиме вы не можете тренироваться вместе, но в одиночном режиме тренировки доступны разные разделы. Последний режим называется Face-Off. Здесь оба игрока играют каждую ноту одновременно. В многопользовательском режиме каждый игрок теперь может выбрать индивидуальный уровень сложности. После завершения Face-Off становится доступным Pro Face-Off, где оба игрока должны использовать одинаковый уровень сложности.


Среди других дополнений - введение трехкнопочных аккордов, использование хаммеров и отрывов (удерживание одной ноты при воспроизведении другой и наоборот) более плавное, и экран теперь трясется, если вы прерываете полосу нот (только из сторона игрока, допустившего ошибку в многопользовательском режиме).

  • Кадры и скриншоты Guitar Hero II
  • Кадры и скриншоты Guitar Hero II
  • Кадры и скриншоты Guitar Hero II
  • Кадры и скриншоты Guitar Hero II
Если вы хотите скачать игру Guitar Hero II через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Guitar Hero II [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 4.33 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat